Пальто деми для девочки где искать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пальто деми для девочки где искать? Ищу пальто еврозима -деми, на погоду +8 +10. В прошлом году у Некста были хорошие. Сейчас нет.Где ещё посмотреть? Нужно на 8-9 лет, рост 134-140
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь есть на форуме девочка, которая занимается верхней одеждой и для деток найду ее ссылочку и кину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в ido например такое http://ido.in.ua/index.php/catalog-ido/dlya-devochek/palto-1-detailТам сейчас минус 60%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в Вайкики, много было до НГ разных и цены нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла на Кидстаффе Пальто укр. выробника всего за 400 грн: на синтапоне, еще и флисовая подкладка.Но моей барышне почти 4 года, она еще не будет носом крутить по поводу фасона и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто деми для девочки где искать? А на рынки чего не идете? На Троещине была, но там выбор детского совсем маленький. А на Дарынок поехала, так там целый этаж 3й деткой одежды. Цены высокие, но нашла, малой курточку надо было, за 480 грн. Вообще считаю замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, у кого брали на КС [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, тема закрыта Как всегда выручил кидстафф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь Ник - 89mariannaОбъява: http://www.kidstaff.com.ua/tema-15054261.htmlтакие цвета мне даже больше нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение