Какие цены на детскую деми обувь?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие цены на детскую деми обувь? С этими ценами никак не привыкну. Детские кожаные высокие ботинки деми аля стилизованные кроссы за 800 грн с доставкой это оч дорого? Можно в оффлайне в Киеве найти за 600 такие высокие и кожаные?Просто почти 180 доставка.И чтоб два раза не встават-ві нащли замену лене? Распродажние цены пугают но я не видела цен в сезон. Может кто нашел замену дешевле 1500 гри за куртку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень.вот вообще) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я мониторила на кидстафе деми обувь. 800 это не дорого.Это нижний порог:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от размера. на 33-34 біли распродажніе в смике за 500 грн, такие кросі а-ля ботинки, замшевіе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены разные. Я в пятницу удачно зашла в стоковый на Позняках, купила за 190 грн то, что вы описываете. Деми, кожаные, высокие, 26 размер.Продавали за 380 грн, но типа два дня была акция "минус 50%".Жаль, что я зашла во второй день :) Выбор там обычно больше.Были еще кроксы очень симпатичные и по хорошей цене (ну цену за кроссовки крокс в 250 грн я считаю хорошей), но маленькие размеры.На мальчиков был выбор больше.Про Ленне не знаю, мое дите хорошо проходило эту зиму в таком вот костюме:http://www.amazon.com/gp/product/B00X8ODQ7E?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_sfl_title_10&smid=A2APOTBXLHF7A0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за стоковый на Позняках? на срибнокильской, над сильпо, где был фокстрот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF: это термокомплект? Дочка отлично проходила вот в этом бренде. На термобелье и флиску. Но они маломерят чуток, поэтому буду заказывать на след.зиму 5Т http://www.amazon.com/ZeroXposur-Little-Girls-Snowsuit-Camellia/dp/B0156V1UGU/ref=sr_1_9?s=apparel&ie=UTF8&qid=1454408226&sr=1-9&nodeID=2412727011[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 - це не дорого. Я 37 розмір менш ніж за 1000 не бачила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное он, "Бренд" или как-то так, в Инсильвере над Сильпо Не помню насчет того, был ли там Фокстрот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я в этом не разбираюсь До этого картерс заказала типа зимний, но такая курточка там была, на осень скорее.Быстро заказала этот - нормально зимой, дочке тепло было, что там в середине - хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 грн. - отличная цена. Сейчас тоже ищу демики 36-й, дешевле 1200 грн не нашла. Там, где 1000 уже нет 36-го.Замену Lenne тоже не нашла, разве что бу. Купила на след. год зимнюю Lenne 140, нужный размер по хорошей цене нашла только в Днепропетровске. Вот получила на днях...Гарвалины пролетные 33-й размер никому не надо? Высокие демики: https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/garvalin_botinki_2/800 грн.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего мне кожа за 190 и 380 не попадается-( Хотя малышовые размеры правда намного чаще бывают дешевлеНо кожа за 190. Даже у китайско русских марок не встречаю-(И кроксы сапоги покупали за 750 не ниже -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у них часто кроксы бывают по гуманным ценам Малой летом покупала за 350, осмотрела внимательно - на подделку не похожи, носились отлично и интенсивно, остались как новые, на оф. сайте есть такие.Я там просто часто захожу, мониторю. На прошлый сезон тоже были кожаные деми за 180 грн, правда коричневые :) Немного не в тон одежде, зато удобные и практичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила Бартек, как Вы описываете, за 800, на ДМ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Pepperts , цена от 300 до 700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куртки этой марки тоже неплохие, непродуваемые со светоотражателями и тп. Цена +/- 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра получу две верхние вещи нашего производителя, отчитаюсь + ту и эту зиму малая носит отлично Чибовскую курточку, демисезонка джодж и крейзи на ура, до этого была демисезонка теско тоже ура ура, не понравилась вайкики демисезонка, завтра получу Софию Шелест и X Woyz рассмотрю и напишу. О зимней X Woyz читала много хороших отзывов, поэтому и взяла. Брала в опте поэтому цены до 490грн каждая. Вообще я потихонечку перехожу для младшей на нашего производителя, так как у нее начался период то набирает вес, то вытягивается. то крейзи и еже с ними уже не подходит, тем более, что я там пару лет назад по 8 доллар набрала малой кофт и футболок , что даже нечего брать сейчас )) по 1.5-2 у.е грех было и на вырост не взять. С обувью сложнее, у нас и Экко на кидстаф купленные, и Центро и Крокс по акции и на рынке покупала, все в кучу в общем.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

X Woyz, многие хвалят, а у Шелест я покупала вещички, правда не верхнюю одежду - качество очень достойное++ отпишитесь потом, может и я присмотрю весну детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня прошлись по обувным магазинам с детьми деми ботинки от 1000 грн стартуютможно и за 800 нарыть - но либо последняя пара одного размера, либо фигня какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелест малой типа лосины брючки брала, уже вторую пару заказала и утепленные брала, курточку расскажу не думаю, что разочарует[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня такой же рейд был в понедельник [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила я вчера зиму и демисезонку X Woyz таки не подкачал, я очень довольна, ребенок на след зиму одетСофия Шелест демисезонная курточка ВАУ как понравилась, реально очень.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах