Синево, бывают скидки?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Синево, бывают скидки? Нужно сдать анализы тыщи на полторы хотелось бы хоть как-то сэкономить. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в персональном кабинете обычно купоны со скидками на разные пакеты бывают (каждый месяц).+ пенсионерам по пенсионному скидки (10% кажется), + еще карта есть для всей семьи, но там сложный механизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про личный кабинет, плюс, я как-то, сидя в очереди, взяла их журнальчик со стенда почитать и там внутри были купоны со скидками (штук 20) карта для всей семьи у нас есть, вроде механизм не сложный, муж сдавал анализы и ему дали карту с надписью Gold.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так вот дали? я спрашивала у них как-то, то мне сказали что есть какие-то карты для корпоративных клиентов что-ли в общем мне ничего не предложили[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно посмотреть, но у меня они там такие специфические, что боюсь таких и не будет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была скидочная карта, ее просто заменили на новую, но с новым порядком начисления бонусов. При каждом посещении на ней накапливается сумма, но бонусы (скидку) можно использовать, только если их сумма полностью покрывает сумму анализа, т.е. частично - нельзя. Поэтому в вашем случае - это не сиюминутная скидка. Зарегистрируйтесь, увидите на странице купоны - их скидка больше, чем та, что предлагается в брошюрах на стойках в офисах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них часто бывают неверные результаты анализов. У меня по их анализу летом был гепатит или цирроз( Лучше в др.лабораторию.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая как-то ходила как "тайный покупатель" очень бюджетно. Но я не помню условий. + На сайте 4сервис посмотреть может и сейчас проверка есть.Там после посещения пишиш отчет и тебе оплачивают анализы.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад еще наша карта с фиксированной скидкой действовала. может быть тоже заменят на новую. у нас несколько равноудаленных лабораторий от дома, поэтому я разными пользуюсь. часто вызываем домой Медиан. Синэво я один раз домой вызывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тот день анализов под тысячу грн было, может поэтому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня пришли в почту скидки, гляньте, может что-то из вашего есть Пакет № 180 «Скрининг щитовидной железы расширенный»Анализ для проверки заболеваний щитовидной железы.Обычная цена: 740 гривенСкидка: 30%Специальная цена: 518 гривенПакет № 126 (Полное обследование здоровья)Старая цена: 1360 гривенСкидка: 20%Новая цена: 1088 гривенПакет № 4.1 (Печеночные пробы)Старая цена: 220 гривенСкидка: 20%Новая цена: 176 гривенПакет № 4.12 (Биохимия крови)Старая цена: 440 гривенСкидка: 20%Новая цена: 352 гривенсама в субботу на 1200 сдала, мало радости :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пришло 1094. Пакет № 4.5 (Липопротеиды фракционно)1073. Холестерин; 1074. Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП, HDL); 1075. Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП, LDL); 1072. Триглицериды; ...168 грн210 грн -20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали. Мое есть в списке, пойду завтра туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сегодня вот прислали мне на 2 вида анализов вообще у них на комплексные часто скидки. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыжжите, так вам нужен купон на скидку, так просто там не дают скажите какой- я гляну как вам его можно передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже на работе у сотрудницы взяла. Я позвонила в синево узнать, сотрудница услышала разговор и вспомнила, что ей тоже шлют на почту эти скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же имя указано, нет? если купон для другого человека - сумма скидки меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие лаборатории у них заказывают + Анализы. Знаю не по наслышке[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на 10% меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я изложила только свой опыт. А автор может его учитывать или не учитывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали! понятия не имела, что там скидки бывают, сижу по всяким покупанам пытаюсь поймать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на днях пришли какие-то скидки в Синево, если кому надо - гляну что именно, а то не вникала.. + кста, летом случайно узнала, что стоимость анализов в разных городах разная.. мне надо было сдавать гормоны, по киевским ценам почти 2 тыс грн.. была коммандировке в Черкассах, зашла ради интереса узнать, что там по чём, заодно на слде. день и сдала - и обошлось всё в 1300.. 700 грн чистой экономии получилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень, ты помониторь в других лабораториях+ может и дешевле чем в Синево найдешь. Я недавно дочке сдавала на такую же сумму, так вышло дешевле в Днипролабе. Или на Групоне-покупоне может скидки на анализы поищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 % Заходите на сайт . Заполняете три графы. И вам на телефон приходит код . Использовала вчера. 10 % далиhttp://zdorovya.synevo.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах