Calvin Klein - кто покупал их обувь?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Calvin Klein - кто покупал их обувь? Два раза покупала и оба раза пролетела - на мой 38,5-39 их 8 не налезла совсем, а 8.5 со скрипом, но ходить не смогла. Сейчас вот опять хочу, но терзаюсь между 9 и 9.5. Кто-нибудь смог угадать свой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, но у нас. Европейская модель [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не подошла их обувь по этой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам и надо не меньше 9. у меня нет, но сыну беру на 42-43 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нога точно как у вас) послушаю, с 38 пролёт был [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила 8,5 жали, купили 9,5 - огромные, 9 тоже большие, зареклась заказывать обувь при том что нога у меня не широкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая сейчас продает 9, купленную на свой 39, ей велики у меня ближе к 38,5, мне они большие четко на 1 размер, я бы себе 8 брала, ей 8,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cходите в Walker на примерку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала уже и 8 и 8,5 - и те и другие были малы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит размеры присваиваются каждому изделию от балды, это были сапоги на молнии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них обувь маломерит на 0,5-1 размер. Как мужская так и женская. Обычно америк обувь беру 10-ку, в СК - это 10,5, мужу беру обувь аналогично - на 0,5 размера больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Я на свой 39 брала 8.5 - идеально сели. И колодка удобная. Продала, правда - каблук был высоченный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала, на мой 36 американский 6,5 И ботинки, и туфли - все очень хорошо сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ботинки и туфли на каблуке были? носок узкий или широкий? Вот Томи Хилф. я идеально для себя вычислила - без каблука 8,5 каблуком+широким носк 8, каблук+узкий носок 8,5. А вот Кевин кляйн - мистика какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свой 36 брала 6,5 и 7 (7 каблук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почти вся обувь 9,5 или 10 И CK 10, покупала в Штатах, но я меряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свой 39 брала 9р. - попала четко, но каблуки да, высокие но у меня узкая нога, надо полноту смотреть[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сапоги Томми 6 - нормально и туфли Томми 7,5 - нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каблуках, высоких. У ботинок каблук шире, у туфель - каблук узкий. Носок не острый, не узкий, закругленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала, туфли 7 на высоком - идеально, шлепки 6,5 на танкетке - маловаты, вот купила туфли лоферы 7 - велики, мутные размеры, а сама обувь класснаяу меня 24 см стопа, но палец 2 длинноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего бы 8 налезла бы на 39р? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полнота какая у вас? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах