А Амазон відправляє в Україну? Щось я забулася

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Амазон відправляє в Україну? Щось я забулася І якщо не відправляє, може, хтось порадить дешевого і перевіреного посередника? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от продавца, поставь сортировку по признаку отправки в Украину Наше Северное Сияние (Татьяна) надежный и приемлемый по цене посредник[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно. Піду на ФБ у неї спитаю про ціни і вапще [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас что-то из одежды или обуви небольшое где-то до килограмма-полтора. Могу выкупить без процентов. Так как мне нужно свою посылку добить до минималки, есть место свободное. Отправлять буду авиа - 10 дол за кило веса доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу что-то разово выкупить+ как-раз на укр. экспрессе буду формировать посылку, авиа.Есть прайм-доставка по штатам, когда-то случайно ее оплатила)Если планируете покупать в штатах регулярно, то проще завести аккаунт на укр. экспрессе. Выгодно отправлять посылки от 3 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я У Вас попрошу мне нужна игрушка с амазона.Буду очень благодарна если закажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

amazon.de частiше вiдправляе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отклик я вечером напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є там аккаунт, я просто геть забула, як я це робила колись [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах