Недавно обсуждали ювелира

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недавно обсуждали ювелира Сориентируйте пожалуйста, сколько сейчас примерно может стоить заказ ювелиру из серебра? К примеру, у меня есть три кабошона и я хотела бы их оправить из материала мастера - кольцо и серьги (крючок или английский). Ну, такие.. не мелкие самоцветы, но чисто оправа без вытребеньок. Понятно что там от веса зависит, но может кто недавно делал, и за работу сколько? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц назад делала пусеты маленькие 2500-3500 работа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дешево У меня камешки со Шри -ланки есть , думаю, что у нас готовое купить будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто найдет мне эту тему про ювелира ? Не прочитала ее , а теперь надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. пуссеты, это же гвоздики и все? + странно .почему же в ювелирной группе вк продают 925 серебро от 80 грн за булавку от сглаза и по 100-400 грн остальные украшения...контраст цен значительный... потому и заинтересовалась заказом, увидев цены на серебро с завода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может от ювелира зависит? кто-то еще посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то дох..ра.. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там заводская штамповка, ну и само серебро очень дешевое сейчас [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а ювелиру все-равно по чему работать - по серебру или по золоту. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие камешки, у меня камешки дорогие осень были, потому и отдала 100 уе за работу. В другом случае да еще и с серебром не вынодно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня золото и делали под мои камни, да, гаоздики. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле я не нашла. А кому попало отдать 0,5 карат камни не рискнула. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах