Компрессионные колготы/чулки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Компрессионные колготы/чулки Барышни расскажите мне о компрессионных колготах/чулках. Цена меня выбила из колеи, врач рекомендовал купить, оговорив, что нашего и Российского производства не брать. По какому принципу их выбирать и чему отдать предпочтение колготам, или чулкам? По чулках волнует вопрос, они держатся? Или сразу пояс к ним нужен? И вообще есть результат от носки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чулки есть на силиконовой ленте, отлично держит. Я покупала на амазоне - гораздо интереснее цены, чем у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкие medicайт посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з свого досвіду: терба і панчохи і колготи Взимку колготи тепліше. Перерпробувала багато фірм. Більше всього сподобалась MEDI. Серія mediven elegance.Панчохи чудво тримаються на силіконовій резинці. Вона є різних форм, як не дивно, у мене найбільше подразнення викликала резинка у вигляді маленьких крапок, найменше - суцільна стрічка. У цієї фірми є багато різних кольорів, підберете під свій гардероб. Ціна не маленька, але як на мене вона повністю себе виправдовує - вироби гарно виглядають і довше носяться. Якось намагалася купити більш дешеві - дарма витрачені гроші.Стосовно ефекту - ноги не боліли, не набрякали. Зара правда після операції вже не актуально, на щастя. Але для себе вирішила вдягати компресійну білизну при перелітах чи переїздах довготривалих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я носила колготы и гольфы в разное время.Колготы во время беременности, т.к варикоз прогрессировал...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два самых лучших производителя - Medi и sigvaris. Дорого (около 100$), но носить можно около полугода одну пару спокойно. Я ношу чулки, держатся отлично за счет резинки. Ноги в них намного лучше выглядят, если всё правильно делать - надевать еще не вставая утром с кровати. Вечером можно увидеть, как вены будто спрятались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои меди за 4 месяца активной носки стерлись вщент на ступнях. живого места как зашить не оставалось уже - єто мне до конца беременности хотелось расстянуть одни чулки.А в остальном да, ножки красивые стройные и не болят. Чулки не сползают и в магазинах часто акции -20%, на ДР -10%[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 меди брала чулки, носила после операции весна-лето-осень(почти каждый день, иногда на одну ногу), комфортные, держались отлично, ногу хорощо поддерживали(протерлись пятки, но реально почти не снимала больше 7 месяцев)Брала польские чулки(не помню пр-теля) не смогла носить, резинка пережимала, скручивалась.Тиана(Италия), колготки тоже ерунда. Ничего не делают, да еще и на носке после первой носки стрелки пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мея были Меди, чулки. носила без пояса. Лично мне было очень неудобно, и их ношение я вспоминала как муку. А особенно надевание по утрам, вот где жесть. Силиконовая лента периодически скатывалась в течение дня. Может быть, потому что у меня полные ноги. размер был подобран правильно, потому что я их покупала у фирмы -дистрибьютора, с консультантом. Качество у них, действительно, было отменное. я носила около 2 х месяцев (после операций).Лично я бы не рассчитывала на эффект, что они устранят причину уже возникшего варикоза, я их носила после удаления вен.Мое имхо - только резать.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меді. Чоловік носить одну пару по два роки (правда, йому на одну ногу треба) :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что резать? У меня нет варикоза, вот думаю зачем мне их вообще назначили, для профилактики? Пока в раздумиях, покупать, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, если варикоза нет, то зачем их Вам прописали??? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах