А заказывал ли кто биодобавки из США?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А заказывал ли кто биодобавки из США? И были ли проблемы на границе? Санитарный контроль там и тому подобное? Разумеется, через посредников? И где найти надежных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАДы заказываю постоянно. Проблем не было никогда. Гомеопатию они не всю шлют. А с бадами ок все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бады и витамины на границе к нам пропускают без проблем, НО (+) бывают проблемы с форвардами - часто они почему-то возвращают подобный товар. Наверное, от незнания, что этот товар разрешен к завозу в Украину. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аихерб и без посредников можете заказать Приходит через укрпочту.Иногда , если заказ небольшой , выгоднее группироваться с кем=то.На ликаре часто девочки заказывают и ищут компанию.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у УЭ такое наблюдается [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо, мне не айхерб, мой препарат уже куплен, его нужно только переслать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "форвард"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знаете случайно - где можно подробнее узнать о конретном препарате - + пропустят ли через границу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форвардинговая компания по доставке из Америки (+) это если нет прямой доставки в Украину, то доставка организовывается через такие компании.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда только через форварда. Но тут другой вопрос - выгодно ли 1 позицию отправлять? Насколько знаю, в Юкрейнин Экспресс минималка морем 16дол.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос скорее- пропустят ли через границу, а выгодно ли - уже как получится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАД и витамины пропустят. Не проспустят гомеопатию. Постанова кабмина от 2014года[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где препарат находся сейчас? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры в США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу больше - в УЭ все, что имеет таблетированную форму, высылаеся ТОЛЬКО при минимальном заказе 20 кг и только авиа я так влетела со своим заказом (банку кальция взяла на Амазоне, сэкономила блин) - потом месяц собирала тут компашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз УЭ мне чудненько все привезли, в т.ч. запрещенную к провозу гомеопатию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я писала, мой препарат куплен, находится у сестры в Америке, но тут появилась еще рдна проблема!!! Ни Федекс ни DHL не хотят отправлять в Украину, у Федекса пропускная система не пропускает, DHL требует разрешение Минздрава Украины... И что мне делать? Причем мне нужно его было давно получить.... К кому обращаться? Какая еще есть быстрая надежная доставка? Чтоб не "потеряли"? Помогите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропустят все. А что не пропускается, то не забрасывается Вам в корзину на сайте автоматически. Вернее забрасывается, но красным пишут, что купить это Вы не можете. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Айхербе этот препарат есть? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самая обычная госпочта ЮСПС - не может отправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я на амазоне купила на американский адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что препарат уже куплен на амазоне на американский адрес. Физическому лицу его нужно трлько переслать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпочта может "потерять", там нет отслеживания и долго....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то может посмотреть на айхербе лития аспаркат? И возможность доставки.Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не теряется ничего особо ну или мистом пусть вам отправляет[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах