а кто-то из Польши может заказать вещи?конкретней

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то из Польши может заказать вещи?конкретней нужна доставка с этого сайта или может помочь проконсультировать как это сделать http://aggr.pl/pl/meskie/kurtki?x8f41a=fb7e01eef0fb8fb08eff4233938191f8[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретней вам поможет девочка, которая живет в Польше и занимается такими вещами+ вот онаp.s. сейчас сюда может прибежать одна недовольная, которая и на киде этого посредника поносила и тут не брезгуета я за 2 года сотрудничества очень довольна. в принципе отзывы в открытом доступерекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу рассказать об опыте покупок из Польши http://mymeest.com/-заказывали через них с сайта польского аптечного- каши для детей- все без проблем. инструкции по заказу на сайте миста[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне понравилось сотрудничество с ней. Спасибо! Купила таки ботинки через нее. От оплаты за получения на почте 5 дней. Очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, эта девочка сюда заходит... Оформила вчера заказ на кидстаффе, она не отписалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та "девочка" сюда не ходит. Написать ей не пробовали? может, не увидел человек заказ, и такое бывает. Да мало ли по какой причине она молчит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Никого не хотела обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я еще раз убеждаюсь , что вы-это она. Я не поношу никого на киде, я написала ей отзыв, а здесь я четко описала, как эта посредник меня кинула И не меня одну.Ее на кидстафе даже банили, пока она не разрулила проблему с покупателем.И у нее кроме моего куча негативных отзывовПоэтому мой отзыв многие здесь сочли полезнымИ многие меня поддержали.Я пожалуй обращусь к админу с жалобой на рекламу и переход на личности.Вы либо она, либо заангажированы. Нормальный человек не будет постоянно пиарить посредника, который кидает людей, и оскорблять тех, кто недоволен ее сервисом[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что речь о вас вообще?:))) смеюсь:) на воре шапка горит? + кинула - это в общепринятом понимании - не выполнила свои обязательства или оговоренные условия. на сколько я знаю, она посредник, а не продавец, а 99% посредников на Кидстаффе возвраты не делают, за выбор покупателя не отвечают и ответственности за результат не несут. могу привести в пример сотни объявлений посредников, а также обсуждений на советчице. эти условия описаны также в объявленях данного посредника, вы их читали и риск заказа через интернет приняли на себя. почему у вас остались претензии в таком случае?также я читала ваш отзыв и видела ваш рейтинг, вы врали там и врете тут: большинство, которые вас поддержали - это аж 5 человек.1392 человека поддержали посредника.к чему ваши пустые слова? чтоб лишний раз доказать, ЧТО вы за особа?я так подозреваю, что и посредник вас раскусила, так как согласилась, вопреки условиям, принять возврат (о чем вы тут все время умалчиваете, почему???), но вы, именно вы не согласились вернуть товар. к чему этот пост тогда и ваша жалоба в оценках? надо было вернуть товар, дождаться своих денег и благодарить такого терпеливого человека как Наталья, ибо она очень терпеливая.и кто из нас двоих ненормальный это, по-моему, всем очевидно. спасибо, что написали об этом.п.с. культура из вас прет из всех мест (ОМГ!)............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с кем -то еще здесь вели дебаты по защите этого посредника?) Круто, значит я не одна пострадала и здесь А на кидстаффе ей целые темы посвящены.И я не вор, а оптовый покупатель, который получил половину товара неликвида, и поэтому имею право написать негативный отзывИ неправда, что посредник предложила принять товарОна отфутболила меня к производителю, деньги не вернула.И вот тема , в которой я подробно описывала всю ситуацию :http://likar.info/forum/36_696343_10640098.htmlНо вы продолжаете говорить неправду, как буд-то свечку держали.Откуда такая осведомленность в мельчайших подробностях, а?И откуда такая убежденность в правоте посредника?И никто вам не давал права меня оскорблять.Мне лично очевидно, что она-это вы.Такое же хамство и бескультурие.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот темы очень показательные: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1213633http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1128474А вот точная копия ситуации с моей:http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182038Еще могу выложить.О том, что она любит себя клонироватьИ еще куча негативных отзывов у нее в гостевойТак что, эти все люди врут?Знаете, я бы на вашем месте просто не позорилась.И не занималась самопиаром[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посредника уже нашла на бандлере.всем спасибо [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у нее заказывала у нее кожаную сумку и осталась очень довольна и сумкой и посредником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком сайте вы сумку заказывали? спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах