Посоветуйте, мастерску по ремонту обуви, плиз!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, мастерску по ремонту обуви, плиз! Где могут делать сложный ремонт, но очень качественно. У меня замшевые любимые сапоги имеют перфорацию вверху голенища. Вот там где перфорация, расклеились внешняи и внутрення части. Их надо склеить, но вся сложность в том, чтобы дырочки не залились клеем.Надо мастера, который сможет такое сделать!буду очень благодарна за наводки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне летом сапожник разбрал/собрал босоножки там стельку внутреннюю заменить надо было, иначе она звуки издавала)))делал долго и вдумчиво, но все работает и выглядит так же как до разборки. мастерская на углу Саксаганского и Тарасовской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подходит Левый берег у меня есть мастер,который выполняет работы любой сложности, включая покраску, работает с дорогой обувью,спас мне много пар..если интересно- напишите и-мэйл,могу поделиться контактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то из девочек давал+ http://nworkshop.com.ua (я сама еще не пользовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне, пожалуйста? Левый берег подходит очень[email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка,Orhidea, дайте, пожалуйста, Вашего мастера, я как раз на Левом берегу живу.Не могу Вам в личку написать. Мой мейл[email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но Новую майстерню вычеркиваю из списка. Сегодня подъехала туда сдать сапоги, почитав, какие они работы выполняют и отзывы о них. И поняла, что все, как всегда. Отзывы на таких сайтах, похоже пишут себе сами сотрудники заведения.Насчет сапог сказали, что не возьмутся, так как очень кропотливая работа и не уверены, что получится. Взяла еще сумку, там надо было подкладку внутри зашить - с кожгалантереей не работают, так ответили.На сайте позиционируют себя, как супер мастерская, которая ремонтирует и реставрирует любые виды дорогих кожанных ихделий, вплоть до мебели, а на деле - все совсем не так. наверное, в состоянии только что-то простейшее сделать....В общем, одно разочарование.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали, я к ним в пятницу собиралась+ мне нужно покрасить лиловые нубуковые ботинки (никто не соглашался)... надеялась на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам) ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте им позвонить вначале, может на покрасну и возьмут, вдруг Вам повезет! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Уже поймала!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах