Где купить утягивающее боди. Красивое!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить утягивающее боди. Красивое! не просто, шоб формирующее, как на бабушек))) А красивое белье+ кой где подтянуть)) Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ко мне присоединяйтесь вот здесь :) http://www.glamuse.com/ А если в Украине - то смотря какой бюджет... Есть польские боди прикольные в сегменте 500+ грн, есть у Триумфа хорошие, можно сток за смешные деньги нарыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а где этот сток? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да много их разных, Реды по городу, на Кидстаффе многие сток Триумфа продают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо зайду в ред с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там не всегда есть подобное, это надо часто захаживать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в некст посмотрите, в моделирующем белье ну и виктория сикрет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маркс энд спенсер, там есть разные, но они такие класнючие, только у них беру, сейчас там до минус 50
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в реде не все размеры, я хожу хожу туда, но ничего до сих пор у них не нашла, но у меня размер не ходовой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как в нексте без примерки берете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них вполне стандартная размерная сетка, по крайней мере, с маркспенсер один в один по моему мнению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы его вообще примеряли когда-либо? это же пытка и мука его насунуть на себя, а потом стянуть:((я вот опять меряла Маркс Енд Спенсер (причем пришлось даже мерять на 2 размера больше своего обычного) - так намучалась, что думаю - хрен с ним, буду выглядеть толще на 10 кг, но белье это носить - ни за что!!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да если у любовника в машине раздеться надо, то неудобно, а вообще вполне нормально снимается, главное чтоб размер правильный был, если боди маленькое, то да ели снимается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читаем внимательно: ,меряла свой обычный размер, плюс 1 и плюс 2 - то был ужас.. Правда, не боди, комбинация- но ни за что снова. Насчет машин - не прбовала, и любовников у меня тоже не было:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я меряла. но не хочу именно утягивающее, плотное я хочу красивое, что б кой где подтянуть слегка. Но без примерки брать не хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот некст (только не боди, а как комбинации с бра) на мне сидят именно как плотное платьице без утягивания в сосиску, на талии даже свободно лежит - просто как по телу скроено.мне очень комфортно в таких в холодное время года под платья, плюс вопрос просвечивающихся юбок закрыт.именно боди с трусиками не люблю - режут ягодицы на половинки. Есть только одно более-менее из вумен сикрет - но там оно идет как бесшовное, поэтому нормально сидит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а оно у Вас не поддергивается вверх, когда Вы садитесь, а потом- встаете? я меряла Маркс енд Спенсер в Киеве.и еще когда-то, лет 15 назад брала на рынке, но из дорогих - именно под белое трикотажное платье..С рынка было менее мучительное:) но все равно я надела не более 5 раз, а из М?С - как-то мне вообще не пошло..у меня есть просто-трикотажное тонкое платье =чехол под трикотажные платья - но оно мне по длине не под все подходит, да и оно вообще без утяжки[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а любовник откуда возник?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо в Лауме померять как обычные трусы одеваешь а подтягивает как утяжка. Но свободные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А к каких магазинах можно в киеве померять? Лаума и Милавица мне не нравятся. Может есть какие то магазины где разные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю спасибо ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть посмотрите Яночку?+ здесь можно померить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если из плотной ткани типа стрейч-сатин или микрофибра, то точно нет а если сеточка такая тонка - то может собираться на талиив этих беби-долах и шейп-дресс почти везде изнутри силиконовая лента изнутри по краю юбки - конечно на колготках никакого эффекта, а если голые ноги - то как раз хорошо работает от подскакивания.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас