Где купить утягивающее боди. Красивое!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить утягивающее боди. Красивое! не просто, шоб формирующее, как на бабушек))) А красивое белье+ кой где подтянуть)) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне присоединяйтесь вот здесь :) http://www.glamuse.com/ А если в Украине - то смотря какой бюджет... Есть польские боди прикольные в сегменте 500+ грн, есть у Триумфа хорошие, можно сток за смешные деньги нарыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а где этот сток? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да много их разных, Реды по городу, на Кидстаффе многие сток Триумфа продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо зайду в ред с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не всегда есть подобное, это надо часто захаживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некст посмотрите, в моделирующем белье ну и виктория сикрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркс энд спенсер, там есть разные, но они такие класнючие, только у них беру, сейчас там до минус 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в реде не все размеры, я хожу хожу туда, но ничего до сих пор у них не нашла, но у меня размер не ходовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в нексте без примерки берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вполне стандартная размерная сетка, по крайней мере, с маркспенсер один в один по моему мнению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы его вообще примеряли когда-либо? это же пытка и мука его насунуть на себя, а потом стянуть:((я вот опять меряла Маркс Енд Спенсер (причем пришлось даже мерять на 2 размера больше своего обычного) - так намучалась, что думаю - хрен с ним, буду выглядеть толще на 10 кг, но белье это носить - ни за что!!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да если у любовника в машине раздеться надо, то неудобно, а вообще вполне нормально снимается, главное чтоб размер правильный был, если боди маленькое, то да ели снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем внимательно: ,меряла свой обычный размер, плюс 1 и плюс 2 - то был ужас.. Правда, не боди, комбинация- но ни за что снова. Насчет машин - не прбовала, и любовников у меня тоже не было:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меряла. но не хочу именно утягивающее, плотное я хочу красивое, что б кой где подтянуть слегка. Но без примерки брать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот некст (только не боди, а как комбинации с бра) на мне сидят именно как плотное платьице без утягивания в сосиску, на талии даже свободно лежит - просто как по телу скроено.мне очень комфортно в таких в холодное время года под платья, плюс вопрос просвечивающихся юбок закрыт.именно боди с трусиками не люблю - режут ягодицы на половинки. Есть только одно более-менее из вумен сикрет - но там оно идет как бесшовное, поэтому нормально сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно у Вас не поддергивается вверх, когда Вы садитесь, а потом- встаете? я меряла Маркс енд Спенсер в Киеве.и еще когда-то, лет 15 назад брала на рынке, но из дорогих - именно под белое трикотажное платье..С рынка было менее мучительное:) но все равно я надела не более 5 раз, а из М?С - как-то мне вообще не пошло..у меня есть просто-трикотажное тонкое платье =чехол под трикотажные платья - но оно мне по длине не под все подходит, да и оно вообще без утяжки[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любовник откуда возник?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо в Лауме померять как обычные трусы одеваешь а подтягивает как утяжка. Но свободные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к каких магазинах можно в киеве померять? Лаума и Милавица мне не нравятся. Может есть какие то магазины где разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю спасибо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть посмотрите Яночку?+ здесь можно померить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если из плотной ткани типа стрейч-сатин или микрофибра, то точно нет а если сеточка такая тонка - то может собираться на талиив этих беби-долах и шейп-дресс почти везде изнутри силиконовая лента изнутри по краю юбки - конечно на колготках никакого эффекта, а если голые ноги - то как раз хорошо работает от подскакивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах