Зетпол и Ариал где пощупать?+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зетпол и Ариал где пощупать?+ Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть-померять-купить в Киеве? Или подскажите, пожалуйста приличные кеды на физкультуру и тряпичные тапочки. Тапочки обязательно должны быть с белой подошвой:)Спасибо заранее:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДМ мире были? 3 этаж и 2ой ("лапси"). [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как хорошо:)+ Не, не была. Я ж сначала спросить решила, а потом ехать.Спасибо, ДМ очень-очень подходит:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купувала в спортмайстрі, там гарний був вибір, щоб з липучками, а не з шнурками [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеды малому я в Ашане брала за 108 грн. ничогенькие такие [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортмастер тоже подходит, спасибо [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я ж теперь пока все не объеду и не посмотрю - не успокоюсь:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеды в Смике () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще в ашане были [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ариале есть кеды по 109 гр и с белой подошвой правда я смотрела 25-27 размеры, но там есть и побольше. Смотрела именно на 2 этаже в Лапси, но есть и на 3 этаже в отделе детской обуви. Была там сегодня, потому как в начале лета купила малому кеды pablosky, думала до конца лета хватит, а он их убил в хлам и они порвались. Решила купить уже что подешевле. И Ариал кстати неплохо носится, несмотря на то, что КИТАЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про ДМ, правильно?+ Да там ( в Ариале) всякое есть, и очень симпатичное, ну, нам с дочкой понравилось. Я сегодня уже на Кидстаффе на него насмотрелась. А вот с размером не совсем понятно, поэтому нужно ехать мерять.Китай, да? Я вроде где-то читала Украина. Но мне не принципиально. Китай - так КитайСпасибо:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Детском мире. я малому покупаю много обуви. он много гуляет на улице, играет в футбол. покупала джеоксы, но убивает одинаково с тем же ариалом. вот сейчас у нас 3 пары, кеды паблоски и босоноги ариал носит одинаково часто. кеды убились, а босоножки еще живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) всегда там обувь малому покупаем. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю зетпол для физ-ры каждый год вот здесь : http://www.dite.com.ua/m/1/zetpolмагазинм. Дорогожичи, ул. Елены Телиги 25А, оф. 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бифадо лучше чем зетпол и не намного дороже. Полно предложений на Кидстаффе, пощупать можно в магазинах Бартек, но там цена чуть ли не в 2 раза выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет на Кидстафе, 2 предложения всего [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеди запланувала купити в Нексті, а тапочки в сад замовила тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-7851442969.47.dywSwS&id=38023652794Це Китай, попереджаю)Поки не прийшли, тому про якість не скажу, але на фото ніби нічого так. Купила там, бо треба уже 30 р (сину 4 з пол роки), але не суцільно закриті. В Зетполі і тд таких уже не знайшла у вел розмірах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение