А есть ли скидочные карты в магазин Wenice (детская одежда)?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли скидочные карты в магазин Wenice (детская одежда)? Может, кто-то поделится карточкой, если она существует в природе. Хочу школьный пиджак там купить дочке...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть их карта, раньше скидочной была, какая у них сейчас система скидок не знаю [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Ваш мейл или телефон? я у них узнаю, какой принцип действия карты сейчас, и Вам напишу.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, выпадала из жизни Если актуально еще [email protected][+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного )) спасибо, купили без скидки.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение