Мужское белье. Где заказываете-покупаете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужское белье. Где заказываете-покупаете? А то несправедливость какая-то :) Мне и VS, и M&S, а мужу ничего :)Надо недорогое и качественное, стиль - плавки. И со стандартным размерным рядом :) Куда пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ASOS в период скидок беру Calvin Klein, Armani, Jack&Jones - качество и размерность на отлично.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марк-спенсер, некст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

M&S и DIM ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Reserved, Jack&Jones покупаю в магазине () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, на ASOS я еще не пробовала заказывать. а когда период скидок на белье..? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поизучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, DIM. о них я вообще не подумала. сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там часто скидки. Вот недавно были вероятно, акционные товары еще осталось, правда, размеров может уже не быть, но гляньте, может, подберете.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая покупка на Теско весьма удачна, реально очень неплохое качество + Но я по скидке брала, а так в общем цена на их белье не очень низкая.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силайн не пробовали брать? я мужу беру семейки шорты что ли называются... отличное качество и реально долго носятсяно что-то совсем их не вижу в продажеСпенсер ужас как дорого, жадничаю...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот нашла не плохой сайт , но никак к ним не доеду http://vtrusah.com.ua/nijnee-belje
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение