Какую жидкость от комаров в фумигатор покупаете?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую жидкость от комаров в фумигатор покупаете? Вариантов, как бы, и не много, но все же. Рейд подорожал очень, потому купила Москитол. Мамадарагая, я ВСЯ искусана за ночь, ноги раздерла до крови. Сын проснулся с заплывшим глазом (от укуса в веко, видать).В общем, пойду сегодня очередное средство покупать. Купить Рейд и не мучиться? Или можно опять попробовать сэкономить и взять Раптор или Пикник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наче раптор купуємо. але я чесно кажучи не звертаю уваги, беру, що дешевше. беріть ті, що на 60 діб, вигідно виходить [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я некусайку беру, нравится [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Три голоса за Раптор - значит, будем брать. Иду в Космо сегодня, вроде -20% у них на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 есть фумигаторы всех производителей только я покупала в пластинах.поменяла электрофумигатор, вроде помогало, но москитол забраковала. даже раптор от мух купила. Такое впечатление - либо комарики-мутанты, либо "фуфел" нам продают (покупала чаще всего в Еве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову про москитол, у моих детей на их пластины была жуткая аллергическая крапивница, никак не могли понять на что это, методом тыка вычислили москитол [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение