Сделала заказ на Али

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сделала заказ на Али А потом увидела, что у продавца рейтинга нет, заказов нет. А я уже проплатила. Что делать?! Ждать заказа?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Списалась с продавцом Говорит, что все ок и я получу свой заказ. Ну, подожду, я людям верю))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а шо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если только сделали, то можно отменить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в раздел *аксесуары*+ увидела балаклавы. Капец, там точно есть все.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот сейчас пойду в гугл и узнаю, что такое балаклавы)))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чулок на голову с дырками для глаз, рта и носа [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется сейчас уже и дети знают что это такое [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пока продавец не отправил заказ, вы можете отменить заказ, но деньги вам вернут только через 10-11 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там хочу велоформу заказать, вот только с размером бы определится:) а то я уже резиновые сапожки заказала-пролетела с размером:)там такая ммм велоформа, класс:)у нас такую не найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этих китайцев своеобразные размеры, с одеждой еще боль мень, а вот с обувью ерунда полная [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в течении суток возвращали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна відправити продавцю запит на розірвання угоди. А він вже буде вирішувати розривати, чи ні. Якщо він збирається відправляти, то не бачу причин, чого він повинен розривати угоду. Чекайте на Ваше замовлення, слідкуйте за термінами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила поверить продавцу Он мне написал, что отправит. Но вообще это мне урок: не забывать о рейтинге и отзывах.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я два раза заказывала одежду - оба раза пролетела. И с платьем для мамы, и с халатом мужу. Больше рисковать не хочу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я трусы заказывала на опу 92 см в окружности. Ну из 7 штук подошли боль-мень 2. Остальные оказались безнадежно малы. Хотя я 10 раз уточнила размер:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них другие сантиметры, видимо))) на мою маму, которая носит М, я заказала XL платье. И оно оказалось мало.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могут и в течении суток, но там идет отсчет по времени и вернуть могут только в последний день отсчета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же проблема, причем продавец уже 3 дня оффлайн на сообщения не отвечает, до завтра подожду и буду отменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно отзывы читать, там обычно пишут про проблемы с размером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение