Рыбный интернет-магазин

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рыбный интернет-магазин Мониторила, где бы купить рыбу в Киеве ближе к центру, нашла вот такой сайт.http://isw.com.ua/Цены там настолько смешны, что хочется задать вопрос: "Где нас кинуть хотят?"Может, кто-нибудь слышал/знает, что это за контора и можно ли это есть?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может они цены не обновляли после того, как доллар вырос? А вообще на семгу-форель цена нормальная, я по такой же в Сильпо покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе... у нас в Фуршете семга по 260)) А сыр Филадельфия у них по 15 грн, а у нас в гастрономе под домом - по 49 гр. Я в боевой стойке жду подвоха)) Но где рыбки купить, чтоб без кило льда[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо по акции "рыбный день" я брала на выходных стейки по 120 с чем-то грн.Часто бываю в Сильпо по средам, там -50% на рыбу, не на всю, но на дорадо есть.Осетрина небольшая, потрошеная без головы - по 179, тушкой, но уже порезана на куски типа стейков.Бывает в Ашане угорь пр-ва Франции, тоже стейки по 100 с чем-тоВ Фуршете цены какие-то сумасшедшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила, в Дарах моря как-то брали налим - ну очень вкусная рыба, нежная, сочная, в меру жирная - копченая она была около 70 грн стейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помню я Дары, мы его "Главрыба" называли)+ но теперь мне до него очень неудобно добираться. Сильпы тоже рядом нету. А вот Ашан в пределах досягаемости, спасибо, попробую поохотится[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моим наблюдениям цена на красную рыбу упала причем нормально так упала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные цены. такие же на рынке практически ничего супер дешевого не увидела.у нас вон в Варусе семга по 123 грн тушка охлажденая с головой. но там рыбы большиекуски - по 130 грн. скумбрию брала по 38 грн., окунь - 65 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 налим вкусный. на Юности тушки без головы по 39 грн за кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы. я недели 3 назад в глобал фише взяла тушку по 129 грн оооооооо, что это за рыба!с Ашановской и рядом не лежала.вкус отличается разительно в прекрасную сторону[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то в Глобал Фиш икру дурнопахнущую продали, а вы говорите инет мгазин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал фиш - это где-то далеко, да? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь, рядом с пивзаводом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) народ мониторинг фиг знает какие маги , а давно "обычные" да же ни ногой)удивительнотак , наблюдения)ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на сайте написано, что есть магазин, можно приехать и посмотреть http://isw.com.ua/index.php/contactНесколько раз пользовалась инет-магазиномhttp://ribka.ua/ - все привезли в соответствии с заказом и во время. Но. правда, давненько это было. Последнее время удается купить все, что хочется в Дарах моря или в Рыбном свити (Стоянка)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, далеченько)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки! Я просто вынуждена часто пользоваться интернет-магазинами, вот и подбираю себе всякие, чтоб хорошо и надежно [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, 15 грн за філадельфію - це нормально. я купую на Столичці. 49 - то за межами, імхо. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нормальні ціни [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, тяготы и лишения Печерска)) короче, я решила попробовать оба сайта, начиная с Рыбки.() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на бессарабке итальянскую филадельфию пару недель назад тоже по 15 грн покупала, в такой упаковке а ля плавленный сырок.Вкусная, без нареканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте, вдачі) я для себе відкрила рибни світ океанія в Вишневому, але він в мене на шляху до дачі[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение