девочки подскажите, пож-та, кто заказывал

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки подскажите, пож-та, кто заказывал на Виктории Сикрет, было ли у вас такое,что посылка с Америки пришла нев полном объеме,я заказывала 23 вещи,а пришло 20 и каталогов нет. Незнаю где могли вытащить, в Америке мой посредник или в Украине.Незнаю кому писать. У вас было такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Америке мог быть не полный список вещей в наличии Но... скорее всего ваш посредник сделал заказ, заказал что есть в наличии и "забыл" вас уведомить, что вещи не все... или вы не дочитали.Может конечно быть не порядочный посредник, распокавал, что-то приглянулось и оставил себе. Концов не найдете....Американские магазины пакуют по списку... им пофигу....на складе тоже собирают по списку им тоже пофигу... ну могли конечно пролапушить.... но я с таким не сталкивалась. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама заказывала без посредников, посылка в Америку на склад пришла, а оттуда со склада мне отправляли в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда читайте письма... там должны быть пометки... что есть в наличии чего нет если посылка не повреждена то на нашей почте не перепаковывалась. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было только такое, что вместо платья дорогого размера XS пришла пижама размера XL, по цене в 3 раза дешевле:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне могло такое быть, часть заказа может в беке или отменили [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите последние письма, которые касаются этого заказа, если напротив позиций, которые не приехали стоил надпиcь backorder ship, то все ок, будет позже.Каталоги могли не положить, если посылка превышала какой-то нужный им вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение