кому шубу норковую?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кому шубу норковую? мне смс пришлаTOSCANAЛюбая норковая шуба 11990 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям любая? не верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне б такую за 11)) http://www.upstar.com.ua/ru/p/f/izdeliya-iz-meha/type-6/Giorgio%20Amato/797.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фапочку. я,ващет,не любитель шуб. но мне захотелось прошлой зимой себе шиншилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое тож ниче: http://www.upstar.com.ua/ru/p/f/izdeliya-iz-meha/type-6/Amato/670.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у них шубы не айс, мягко говоря. и наверное, любая, которая 1 размер)), я вот свою буду продавать. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько за нее просят? а то я ищу себе уже вторую зиму цвет светлый орех (светлее вашей и чуть рыжее) или темный беж, а таких шуб днем с огнем, не есть одна, но 50 тыс, с огромной скидкой 42, да и подкладка дешевая иск.(([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как сотрудница месяц дубленку туда сдавала, я бы им не сильно доверяла... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела я коллекцию..что-то какое то все такое "экстравагантное"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вон китайцы письмо прислали, типа большие скидки на норковые шубки с цельных кусков, посмотрела - шубки до колена с капюшоном примерно $900, а короткие типа автоледи $660. И много лисьих у них есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом прийдет шубка размерчиком на 10-летнего ребенка там, конечно, бывают неплохие варианты по симпатичной цене, но все же риск есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или норку перепутают местами с кроликом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шубу надо не просто в реале видеть, ее надо щупать. А все, что на картинке может быть чем угодно, даже линяющим кроликом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят - любая .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбегала я в универмаг Украина - я рядом работаю да уж. там вообще смотреть не на что. ужас ужасный, девочки. Не тратьте время. Модели времен обороны Сталинграда( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там отстой там. пару облезлых норок, а остальное.. таке..даже 12 не отдала бы. ЛУчше в Роксан, на Шевченко 6, -40 % , купили дубленку лама, оч прикольную, 4000 грн, теплая и оч прикольная. И сказали в одном экз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубленка и норка немного разные вещи не находите? Кому лучше?В Роксане качество ужасное, вы простите, конечно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем это имела ввиду Просто мы поехали за шубой, в тоскане из шуб норковых в моем понимании, хоть я и не отнюдь не считаю себя профессионалом и ценителем, было пару полушубков и норка с полосками перемежающими стриженную и не стриженную норку, еще впечатлили зеленые шубы, и спортивные шубы, в стиле адидас. Ну и все в таком духе. Я спрашиваю где-же ШУБЫ у продавцов? те пожимают плечами и опускают глаза. Т.е все шубы норм попрятали, а оставили таке.. просто чтоб громкую акцию сделать. Единственное понра полушубок светлый из длинного меха не помню чьего, но..как бы совсем совсем не то. Зато оч посмеялись от души, потому что все выглядело забавно, и даже смешно. А поехали в Роксан и за 10 мин выбрали дубленку. Как-то мне гораздо больше понра сочетание цены и качества. И шубы у них похожи на шубы, правда от 25 тыс по-моему.И вот мне считаю было лучше. Может кому то тоже будет лучше. Просто я вроде как и хочу шубу, но она меня должна и по цене устраивать, и по внешнему виду, не как у всех. А норок посл время развелось пруд пруди. А такой дубленки я не видела не у кого, и так ..легла она к сердцу..Поэтому я осталась довольна. Ну это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоскана - это тот га..но-магазинчик в подземке на Шулявке? там такое фуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, именно в нем мы были. хотя их несколько по киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рисковала, не известно, как ту норку растили и чем кормили а от этого качество шкуры, ес-но. чудес ведь на свете не бывает, есть стоимость шкур на мировом рынке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение