Похвалите свою соковыжималку

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою соковыжималку Большой разлет цен, не могу выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вот такую Соковыжималка Bosch MES-20C0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она относительно не большая, давит хорошо жмих сухой, брала на фотосе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрела А из твердых продуктов хорошо выдавливает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела цены и офигела, покупала в октябре прошлого года за 713 грн. со скидкой, а сейчас она со скидкой 1373 грн. - капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давила в основном яблоки, морковь, апельсин, сельдерей - то все отлично жмых сухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В розетке 1272, но это тоже не дешево, почему и спрашиваю на форуме, не хочется ерунду купить. У меня комбайн, все в нем отлично кроме соковыжималки. Надо отдельно брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелмер,самая дешевая -отлично!! жмых сухой, давит из твердых лучше,чем из мягких,т.к. сито мелкое очень. Но на момент покупки она совсем дешевая была (4-5 лет уже она у меня, а может и больше...)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже комбайн и там сок очень плохо выдавливался, поэтому выбирала хорошую соковыжималку, чтобы жмых был сухим, и не очень большая была. В розетке цена получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще перед покупкой пошла в Фокстрот и все посмотрела и пощупала, качество пластмассы тоже посмотреть нужно, шнур прячется, что очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун. Довольны. Но юзаем редко. Мыть впадло).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже зелмер, довольны. Мало место занимает и моется быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! у меня она вообще стоит на столе постоянно,т.к. юзаю ее ежедневно все эти годы)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение