Смотрите, какой анорак клевый за 9,99 уе

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрите, какой анорак клевый за 9,99 уе жаль, на меня большой(((http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael-kors-roll-tab-sleeve-hooded-anorak?ID=1249696&CategoryID=120&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D1661%26kws%3Dkors%26slotId%3D4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги он чудесный. и как теперь уснуть...) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за такие деньги он прекрасен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могла не поделиться. Разделите со мной теперь бессонную ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня будет супер. но я такое не лю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое лю? Классику штоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокою: в отзывах пишут, что без подкладки, котоновый, значит промокнет, очень сильно мнется.И еще, если постирать, уменьшается на 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то был котоновый без подкладки, хорошо носился, стирала часто, т.к. белый был. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, да все равно не мой размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как альтернатива джинсовой куртке. Без подкладки, мокнет, но всегда актуальна и очень удобна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вероятно опечатка. В корзину не кладется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное уже купили((( Жаль, что не форумчане.Но если вам подходит - пробуйте, может кто-то откажется, такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа я тоже хочу [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как порядочная сразу всех ликарчан оповестила))) ловите, что могу сказать.Я б себе взяла, тем более пишут, что она садится после стирки, но задолбалась уже хватать все подряд на распродажах. Теперь вон пытаюсь продать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть узнала как анорак выглядить. Ветровка ветровкой. Тока и того, что без подкладки. А звучит то как!)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А слово "парка" вам знакомо? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а как вы на Мейсис пркупаете? Мою карту не берет. А деньги, собака, блокирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не пробуйте. Они и американскую карту не берут, если указываешь адрес мецлфорвардера в доставку Только через посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не классику, но такое вот - с собакой погулять- у меня хватает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно!)))я ж не совсем еще!))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Нажрать, чтоль, 2 размера... )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все уже, купили ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, видела в остине (да, понимаю, что не Корс)) + Очень похожую и достойную модель за 299. Пошито не как обычно, а прям хорошо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заре и на виктории сикрет еще было похожее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение