Почистить пуховик где дешевле?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почистить пуховик где дешевле? Зимой-весной чистила один раз в Оушене, но сейчас не бываю там – не знаю цены на химчистку.Подскажите где еще можно недорого почистить.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Хотя дешево не означает качественно.. И пока больше склоняюсь к любимой Американской химчистке.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но вот я весной+ не дорого почистила в Оушене - довольна! а дорого почистила в Лагуне - пуховик потерял цвет на два тона ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ясно, что не все то золото, что блестит. Но если место проверенное, я бы уже чистила только там.Меня американская устраивает качеством, чистила там не раз раньше. Но хотелось бы побюджетнее:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот да, побюджетнее, особенно + когда , как оказалось, нужно почистить аж 4 пуховика (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!))))у меня один, но нежно любимый:) Ну послушаем, что люди присоветуют..Есть же ж еще и в Ашане какая-то химчистка. Фиг его знает, что там за качество.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное там качество. токо тоже дорого [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки в океан-плазе. Лучшая цена при хорошем качестве Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была там, спросила. Мой длинный пуховик будет 190грн. с кучей обработок и тыды. Типа у них спец программа для пуховиков. Вобщем очень себя рекомендовали:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-вей... я в магазинчике под домом не так давно чистила за 130 пойду отдам второй почистить пока цены не подняли...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почистить поближе к дому, и время сэкономите и бензин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле дома только ун-моменто не бюджетная (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в океан плазе [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и непатриотичное :)) пусть сами, сволочи, себе там чистят [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какая там цена? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там их искать и как называются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интерессует где искать там химчистку? заодно и подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, 85 грн, я сдавала прошлой осенью, свой и мужа. с тех пор не сдавала. Но я его почти не ношу (может, 2 раза одела)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на том этаже, где Ашан, возле паркинга. (первое окно). они там одни. Lava & cure - по-моему, так называется[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Амурській площі хімчистка , дуже недорого і хтось мені по секрету розказував , що ці всі хімчистки по торг центрам звозять все до них, т.044 257 3115
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну щас уже дороже наверное...(( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сдала пуховик за 90 и мужской костюм за эту же цену. Сегодня должна была забрать, но не повезло. Океан Плазу сегодня опять заминировали, наверное, так как всех людей эвакуировали(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.... отпишитесь, как заберете, плиз. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение