детские серебряные сережки - где???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детские серебряные сережки - где??? Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор детских серебряных сережек, в идеале с лошадками???? Ищу на подарок для любительницы лошадей))) или может другой вариант подарка на лошадиную тему подскажите, ну очень нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, можно серьги подковками Где смотреть именно детские, не подскажу, сорри. Вот такой кулончик есть миленький. http://www.delicatesse.kiev.ua/detskie-yuvelirnye-ukrasheniya/1111-kulonchik-loshadka[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, возьму на заметку)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь, я себе сохранила в закладках, когда-то рекомендовали этого продавца. http://www.kidstaff.com.ua/tema-2656374.html[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивіться у КЮЗівських магазинах, на площі Перемоги було багато дитячого тваринного [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала своей на кидстаффе серебро с эмалью очень довольна, смотрится нежно и симпатично. там есть разного цвета эмаль, можно выбрать. ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились предложения КЮЗа, с лошадкой в Квадрате на Лукьяновке ничего не было, но ассортимент в магазинах отличается. Плюс -минус неделя ко дню рождения -20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, буду думать+ Как вариант придумала картину по номерам или суперфермера, если у нее его еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее брала когда-то качество так себе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение