ищу химчистку кожа

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу химчистку кожа добрый день, есть кожаная куртка короткая зелено-салатового цвета, нужна химчистка. (состояние среднее, не убитая). Надежная и не очень дорого, и что б цвет не испортили и дубовой не стала, максимум рассчитываю на 400-450 гривен. Боюсь испортят, в пару мест приносила они кожей не занимаются. Дайте проверенные координаты, желательно центр, лыбедская. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то на Амурской чистили -не знаю,есть ли там сейчас такое.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 позвоните к ним и узнайте, автор. Хоть кожу есть риск, что испоганят по полной. Знаю случаи.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила позвонила, сказали от 500 грн -дорого для меня, почитала отзывы весьма противоречивые, даже не знаю... еще ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая же ситуация со старой кожанкой. Я так рассудила тогда..... если вещь дорогая и ценная (во всех смыслах) и горячо любимая - лучше не рисковать! Т.е. есть большой риск ваще ни с чем остаться. Кожу в химчистках таки любят испоганить, чего греха таить:(Ну а если вещь не шибко ценная уже и по сути свое отжила..... то тгда получается слишком дорого ее красить за такие деньги!))проще чуть подсобирать еще да новенькую купить:)Так я и сделала. Старую для леса держу, новую на выход спустя время купила:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей советской юности светлую кожу чистили/мыли молоком )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила вообщем решила я сама дома почистить а там видно будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару лет назад почистила на Амурской площади замшевый пиджак бежевого цвета. С тех пор его ни разу не надела:( + Мало того, что он стал как тряпка, совершенно потерял форму, потерял цвет - стал какой-то линялый, светло песочный, так и почистили хреново, где были затертости, там и остались.В общем эту химчистку однозначно не советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистила кожу, мех +реставрация на Кудрящова 7 (во дворе) осталась мега довольна, куртка на викид стала как новенькая[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение