В каких маркетах сейчас акции на молотый кофе?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких маркетах сейчас акции на молотый кофе? Натуральный, заварной (т.е. не растворимый).Девочки, кому не сложно, посмотрите по возможности в маркетах рядом с вами, пожалуйста.В частности интересует Монарх Классический (зеленая упак.) и Чибо Эксклюзив (голубая упак.)Ну еще ашановский нравится "Бразилия", но на него, похоже, акций не бывает...Спасибо.Цены вообще с цепи сорвались, от 40 грн. за 250 г :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В яму поезжайте, без покупки точно не останетесь. и зачем молотый? Берите в зернах, в стеклянной банке перемолотый отлично храниться. У мну муж так на работу носит. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, не... Кофемолка сдохла, зерна валяются и тут, и на даче, да и сам звук ее - бррр... А что за ЯМА???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яно, оптовый около ЖД вокзала (я на нем лет 15 не была, он все там же? хочу посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описание+ Выбегаю с собакой гулять :))http://likar.info/forum/9_651411_9500847.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но прямо не представляю, где там рынок может быть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как есть, в яме. отсюда и название. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю Якобс классик покупала на выхах в Сильпо, 2*250=56 грнЭто акция, берешь 1 пачку, вторая за полцены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Язык до Киева доведет"? :) В смысле, люди там могут быть в курсе, если спросить? Далеко от центрального входа вокзала идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! Как раз он меня и довёл :) От центрального входа 50 метров. Вы увидите тротуар заставленный справа шаурма, слева бабушки пирожками/травками/кровянкой торгуют. Вдоль них (кошелёк/сумку/телефон ближе к телу) метров 10 справа вниз уходит лестница на платформы пригородных электричек и поворот на рынок. Увидите впереди вход желтеет на территорию рынка, с правой стороны тянуться ларьки с чаем/кофе. Любите оливковое масло, берите, таких цен нет по Киеву. Слева ряды, 3 -й от входа, в конце профкосметика для волос. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный рынок, сама там раньше тарилась, когда рядом работала, НО сроки годности желательно проверять не отходя от кассы, бывали проколы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. а то мой любимый Паулиг Президент уже стоит 46 грн за пачку а Классик мне не нра...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мико уприм в менамаркете 52грн было 80грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я там лавацу оро всегда беру. 55 грн пачка сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла на базарі Lavazza Crema e Gusto, італійська, не польська, за 35грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не купить Львивську каву? есть несколько видов вкусы, конечно, разные у всех, но Монарх редкая гадость, как по мне ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, Львивська кава очень ничего, сейчас вот открыла в черной пачке, нравится. она в "яме" 38грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этой услугой как-то еще не пользовалась, но в Кишене сейчас акция два вида молотого я там видела, какие не знаю, посмотрите на сайте. Там акция - нужно отметить на своей страничке или в журнале 8 "своих" продуктов и на след неделе выкупить их. После этого возвращаются на карту 50%. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чибо эксклюзив по 32-34 грн на Демеевском рынке в палатках есть всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В караване позавчера была на каву зи Львова в черной упаковке (вроде 38 грн)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное не львивська, а кава зи львова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мегамаркеті часто буває акція на каву, на чібо точно була, але чорна упаковка, здаєтьсчя.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прававы, конечно, название "Каза зі Львова" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це дорого? мені здавалося, що це нормальна ціна. ми джеміні берем по 45 грн за 250 г, кг виходить 180... Якщо дрібним гуртом, то по 42[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение