Браслеты Пандора где подешевле?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Браслеты Пандора где подешевле? Племянниц а заказала на ДР) Глянула цены и ошалела...Подделку брать не предлагайте, но хоть процентов на 20-30 есть дешевле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагают на кидстафе вроде на 20% дешевле но я не рискнула. Еще у владельцев карточки Baly( если не ошибаюсь) - скидка 10% на изделия..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том-то и дело, сейчас такие подделки, что не отличишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюти-фри, попросить что бы купили... Или тут без вариантов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю оригинал будет только в магазине (если в Киеве покупать). На кидстафе сильно сомневаюсь, что будет оригинал:)))Ну и запросики у племяшки, однако).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них вроде бы до 31 июля акция первый браслет с двумя подвесками 900 грн. Приходила смс. О точности не скажу, удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чего ошалели -то? Пандора помню стоила 868 грн браслет или она у вас его сразу с бусинами просила? Я покупала на Амазоне, да, браслет и бусыны в 2 раза дешевле наших магазинных цен, но мне не подошло. я продала.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а племянница точно знает цены? может она счастливо думает что вы в 200 грн уложитесь, а вы тут паритесь оригиналом?я как-то на Шулявке в магазинчике себе набрала браслет и бусин на 150 грнпосмотрела, подумала и решила что вот эти железяки столько не стоят :). и передумала.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знает, Юбилей 20 лет, просила браслет и однин шармик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня 1000 грн. деньги немаленькие как для подарка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только для вас. Тут на самом деле много таких. Тем более когда речь о подарке. Тем более браслетика).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромняшка однако. даже на юбилей... ничо, начнет сама зарабатывать -быстренько произойдет переоценка ценностейхотя у нас мужеву крестнику скромно попросили велосипед на ДР.сидим икаем.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга недавно рассказывала, что покупала бусины из прошлых коллекций намного дешевле. Поищите, где есть такие скидки.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот молодежь, однако) автор, я бы не парилась и подарила деньги на полбраслета, или текстильную пандору за 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальная пандора продается только в фирменных магазинах. Скидки там бывают на некоторые бусины, но даже по скидке цена немаленькая.Я заказываю с ибей бусины, но и там они недешево, хотя дешевле чем у нас.Браслет с ибей 45-60 дол примерно обходится. Размеры там разные у браслетов. Я не покупала бы на подарок без примерки.Поэтому советую автору подарить деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, примерка это все. Мне нужен был браслет 18 см, подарили 19, разница просто огромная в ношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не в вас дело, а в той, кто просит такое. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намного дешевле и оригинал - это в лучшем случае 400 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы Пандору из приниципа не дарила, т.к. это значит. что далее придется следовать всем хотелкам с точностью. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение