А кто-то был на ночной распродаже?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то был на ночной распродаже? вчера в Оушен Плазе была, мне смски поприходили, мол с 00.00 до 2.00 дополнительная скидка -20%.Ну и ранее такие "ночи" были в других ТРЦ, как оно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда - то была в Дрим тауне толпы людей, в - основном, молодежь, мы мужу купили ноут по хорошей цене. и усе)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Интересно, вчера кто-то был?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была не ночью, была днем. покупала туфли Балдинини в марте за 6500, ввиду того, что я покупала дорогую весч, мне продали эти туфли за 2500+подарили зонт за полторы тыс. так вот эти туфли сейчас стоят там со скидкой за 4500. + в общем - что вам сказать, наши скидки - это нечто. хотя, курс же тоже вырос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну вы конечно мастер...я тоже так хочу, Балдинини за 2500))) вы там что ли постоянный клиент? Или обаянием взяли?По поводу скидок....я многое отслеживаю в Америке, так вот бывает у нас дешевле, причем так очень неплохо дешевле.Особенно мне Олофэшн нравится - сколько ни мониторила те марки, которые у них представлены, в Америке все равно дороже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж....наши скидки это песня! соглашусь. Вначале поднимут цену, потом на время скидок скидку сделают... якобы. И то на то и выйдет.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальные скидки, главное хорошо поискать))) я недавно купила сапоги Тимберленд - 300 грн. Чем не скидка?И кроссовки, которые в Америке на самых распродажных распродажах дешевле 120-140 уе нет - у нас 960 грн.Ну и всякое такое, растакое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не. я купила там мужской портфэль за 11 тыс, вот мне и надарили всего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы без ночи скидок вместо 6,5 купили за 2,5? Та зачем та ночь)))) а уже увидела, что портфель купили. а то по первому посту неясно))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите мои сапоги Baldinini http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/baldinini-sapogi-ID8wYLd.html
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.