Парфюмероманы, к вам вопрос ))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Парфюмероманы, к вам вопрос )) Недавно тут темку про духи обсуждали, но я не стала ейЗасорять своим вопросом.Подскажите, кто видел в Киеве, в магазинах ( не онлайн) духиguerlain aqua allegoria bouquet numero 2 ?Уже который год не могу их купить, сама в дьютиках не бываю, а знакомые не находили.Может кто-то видел и сможет купить, если будете лететь кудысь скоро ))?Буду премного благодарна, т.к. очень мне нравится и подходит этот запах.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а амазон? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу онлайн – боюсь нарваться на фейк в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон заграничный сайт, вероятность фейка крайне мала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю ))+ Но доставка вылезет в копейку, а духи и так не самый дешевый товар ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, еще актуально. Может все же кто будет видеть в дьютике?? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую копейку за флакон духов? у нас все равно дороже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду в дьютике, гляну [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, буду очень благодарна, если глянете+ Обзвонила несколько киевских магазинов – нет у них((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на картинку, что визуально я понимала что это [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ))+ http://beauty-free.co.uk/?p=849есть еще букет номер 1, но его запаха не знаю. ОЛеся, а вы когда планируете поездку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а №1 как выглядит? не, все, вопрос про №1 снят, увидела он подписан, я в дьюти нашем буду в воскресенье, а потом аж 31 числа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так http://www.fragrantica.com/news/Guerlain-Aqua-Allegoria-Bouquet-Numero-1-1365.htmlв нашем, думаю, навряд ли есть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не отменят полеты, то муж будет в среду в дьютике, смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно будет мужу))+ То пусть посмотрит наличие и цену? И в каком аэропорту будет? Спасибо большое!покупать не нужно пока ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израиль, Тель-Авив, ок, попрошу))) есть наабор пробников, у меня осталась вода Flora Rosa Aqua allegoria из такого набора, какие еще ароматы входили, уже не помню(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам этот запах ( флора роза?) + Тот что меня интересует ( букет №2) так же с розовыми нотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился, из 4х ароматов из набора этот мне больше всего понравился. Если хотите - можем встретиться понюхать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием бы )), а вы где территориално? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернациональная площадь ( могу Сырец или Нивки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на неделе на нивках я проездом+ до святошино еду на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пишите номер, договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям щаз сижу в аэропорту. могу че-то купить. у меня времени много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение