Хелп!! Есть вопросы по заказу на iherb

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп!! Есть вопросы по заказу на iherb Подскажите, пожалуйста, последовательность действий и если есть подводные камни, например, на какую сумму нужно собрать корзинку для бесплатного шипинга, допустимый вес? Подойдет ли европейская евровая карточка или только долларовая? Пропустит ли таможня витаминный комплекс?Срочно нужно сделать заказ - это мой дебют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слюхайте сюда фри шип бывает очень редко, он только закончился - и будет не скорошип стандартный - 4 долл за корзину 1,8 кг, если хотите бОльший вес - смотрите там в корзине будут варианты доставки, там все описано, и даже по-русскикарточка доллароваято, что не пропустит таможня - вам на сайте и не положится в корзину, не переживайтетолько гомеопатию нельзя, но там стоит блокировка, в корзине пишут "эта продукция недоступна к отправке в ваш регион"скидочный код дать? при первом заказе будет минус 10 долл, если заказ больше 40 доллXEH378[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!, скидочный код, тот что в сообщении? беру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ходіть здорові [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня в компанию,пожалуйста очень нужно только это.....http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=solgar%20hair&rc=24&sr=null&ic=1делать заказ самостоятельно не умею,и нет смысла одно наименование,если нужна компания,возьмите меня,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я вас возьму? как раз на днях буду заказ делать и там сейчас бесплатная доставкано - у меня предоплата, я в долг не беру :)и живу я далеченько, но в рабочие дни езжу по ветке Академогородок-Лесная, до Черниговской, можно пересечься[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему, до 31го фри шип на заказы выше 40 долларов, мне вот только вчера была рассылка ну и можно обычную гривневую карту виза, возьмут просто по курсу доллара этого банка и фсе[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда когда я писала - фри шипа не было. тема двухнедельной давности у меня гривневую карту не взял сайт, пришлось долларовую делать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже много лет плачу обычной зарплатной виза, не берет только приватовскую на прошлой неделе нормально прошла оплата..[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня паранойя. для интернет платежей завела отдельную карту, которую пополняю ровно на сумму расходов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

візьми мене, будь-ласочка) я хочу той крем для рук з лємонграссом[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже подумываю завести такую отдельную. Наверное это правильно. Вот только не могу решить, долларовую или обычную заводить В некст например в гривнах берут, а на хербе - доллары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к гривневой Приват привязана долларовая виртуальная я ее и в пей пел завела[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, на него как раз 20% скидка. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу сделать заказ - но не дотягиваю до веса и суммы может кто-то хочет присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, для меня это очень сложно. еще и пей-пел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на самом деле очень просто :) а пей пел нужен был чтобы на английском сайте чай купитьбольше я им и не пользовалась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛариSHа, вы на хвост падаете или уже решили вопрос? а то я заказывать собралась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно падать на хвост? я как раз думала о заказе на iherb. но пока не выбрала зубную пасту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но с чем-то дорогим. у меня нет материальной возможности за свой счет вытягивать всем бесплатный шип, к сожалению[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой заказ уже приехал, завтра пойду забирать, четко 2 недели как в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хвост падаю.... мне самой не очень выгодно,ведь мне нужны только капсулыСпасибо,любому откликнувшемуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение