Подскажите магазин (в Киеве), где большой выбор письменных столов для школьницы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите магазин (в Киеве), где большой выбор письменных столов для школьницы Магазин-склад ,чтоб живьем пощупать,посмотреть.или интернет магазин,может есть какой хороший.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моей школьнице нужно но мне из дерева надоть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь на тему. У нас первоклашка :) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписываюсь также)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то никто не подсказывает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу надо на заказ делать... [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой вам нужен. есть растишки, есть обычные обычные есть в любом мебельном, растишки есть в Антошке, есть на кидстаф, много интернет магазинов[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом мебельном шопопало, а не столы. То одоробло за кучу денег, то ящик всего один, ну максимум 2 несчастненьких.... ну не на что глянуть! Я уже молчу о цене.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас mealux парта. Покупали на гришко, 4. Был выбор Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение