Где купить для стирки бюстиков

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить для стирки бюстиков Такой огромный шар для очень большого размера.Видела в Оушене плазе в лауме, теперь туда не с руки и никто как назло не едет туда.Может где-то в других местах кто-то видел? Желательно еще и левый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в ватсонс (тканевый) и в магазинах посуд дэ люкс (пластиковый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в юске - Скаймолл на Левом берегу. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру сіточки з каркасами, в магазинах все по 10 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользовались таким, но! только позавчера вызывали мастера по ремонту стиралок!По причине попадания косточки из бюстика за барабан!Косточка прорвала этот шар! Гремела машина и выла!Мастер сказал, что никакие приспособления не гарантируют!И посоветовал никогда не стирать бюстики в машинке даже в специальных приспособлениях.И очень и очень много вызов именно с такой проблемой:( [+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам секрет по грабительской спекулятивной цене:) стирать в наволочке, которая застегивается молнией, или сшить нечто подобное, сделать затяжной мешок[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Эпицентре -не понравился постоянно раскрывается. Пользуюсь заказанными с Amazon - мягкие из сетки с молниями, очень нравятся. В Ашане брала из сетки по 12-15 грн- тоже можно пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за паодсказки, но нужен именно шар. Всяких сеток полно, но так как размер чашечки огромный то приходиться его туда скукоживать. от этого заломы получаються .https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&espv=2&biw=1680&bih=935&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=F1K-U7rpDsj9ygOi2YDoAg&ved=0CBoQsAQВот такого плана, только размер намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете,в Ашане в каком именно отделе эти штуки искать? где обычные мешочки для стирки? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 класнючих бюстика испортила заломами, т.к. стирала в машинке без защитыА это крутая штуковина, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только вручную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно! Я в Триумфе купила, чек выбросила. Постирала 2 бюстика, оно их поцарапало и поделало зятяжки((( белье дорогое(( + открыть сама я его не могу, ногтям капецплохая застежка и внутри что-то царапучее[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно же деформируется все, что это за секрет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в машинке есть опция: ручная стирка или шелк, кто мешает стирать на них? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и стирали, но в итоге...... (писала выше)[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пушапщики:)) заломы блин)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а шо делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь подбирать себе бюсты с мягким поролоном а не с поролоновой вшитой чашкой, пуш-ап терпеть не могу - жарко с ним Я пока в турции нашла свою марку - пол города оббегала.Оказывается турчанки все сплошь пушапщицы:), найти модели на нормальную грудь - проблематично. Так вот магазины ЮКМ - там что-то типа виктория сикрет, а может и Виктория сикрет хз, короче, нашла.Опять же - 3 копейки килограмм в распродажи.А те которые с готовыми чашками поролоновыми твердыми - покупаю "инфинити", не деформируется даже если кипятитьhttp://www.inflin.ru/datas/catalog/items/2907/wm_21977_golddrop_0_bra.pngвот например, и вырез маечкой, и на теле сидит как надо:)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно там, где чехлы для одежды. В районе туал. бумаги и стир. порошков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не всем же повезло с "нормальной грудью", как Вам))) от я посмотрю,какая она у Вас буде нормальная в Ваши 57))) Без пуш-апа уже никак,к сожалению)) особенно при моих 54кг))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что к этому возрасту не утрачу чувства юмора:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение