подкиньте советов где сейчас купить кожанную куртку (осень)? можно

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подкиньте советов где сейчас купить кожанную куртку (осень)? можно инет магазины,бо я вообще ничего не вижу.Ищу по скидкам до 4х тыс грн[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видала просто бомбовую в магазине Guess, цена 2 тыс с чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роксан ликвидирует магазин на б. шевченко, распродажа, и тоскана можно посмотреть, [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Массимо дути [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,видела вивьен вествуд на амазоне класссную,но понятие классная у каждого свое))+ посмотрите амазон,я его нежно люблю просто.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Оушен Плазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на картинках они все класссные,мне надо посчупать :) [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я вспомнила. У меня есть новая кожаная куртка Армани коричневая, размер М, унисекс. Покупала по скидке 60% за 3500, продам еще с хорошей скидкой от себя.Схватила от жлобства, но реально она на меня велика. А перешивать - не хочу рисковать.Да, куртка новая, ни разу не надетая....Я 170, вес ну 60 максимум - она на меня велика. Реально на 1-2 размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла ее, родимую http://www.ebay.com/itm/Armani-Jeans-Black-Leather-Biker-Jacket-EU50-Medium-Large-RRP-645-coat-cuir-/121380005192?pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item1c42cfe548тока за бешеные деньги((((Заберите, выручите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Манго оч нра. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение