Где купить красивую вышиванку?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить красивую вышиванку? Девочки, а где купить красивую вышиванку? Давно хотела, а теперь просто грех не иметь.Последний раз смотрела в Яремче по 2 тыс, якобы ручная работа, но что-то не очень они красивые. Смотрела "Житомирский лен" - тоже не очень, в Эпицентре в Декоре - тоже таке соби.Когда-то подружка купила вышитую бисером на Левобережке в Экспоцентре на слете антикваров, но я туда все никак не попаду.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь с вопросом только мне нужна на девочку 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была девочка с вышиванками - просто бомба-бомба. Вот ссылка на статью о ней и где можно купить+ http://blog.shafa.ua/ukrainskaya-vyishivanka-uvlechenie-kak-biznes/[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в подписке на Кидстаффе висят эти две барышни http://www.kidstaff.com.ua/tema-548796.htmlиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-9852295.htmlя себе брала во Львове за 480 грн, ручная работадетям по 200 грн, машинный крестик[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Коломые есть специальный базар, так и называется "Вышиванка". Раз в неделю со среды на четверг.Там все и скупаются.На базаре есть и перекупщики и люди, которые сами вышивают.Пару недель назад купила мужу вышиванку на льне за 300 грн. В Яремче точно такая же 700 стоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит со среды на четверг? ночью что-ли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, спасибо. Очень достойные, уже написала. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де конкретно знаходиься базар? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью с 2-х ночи часов до 7Мы в 6 уезжали, уже расходились многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не скажу Ехали со стороны Яремче. На клумбе направо, перед мостом налево :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житний рынок 2 этаж, огромный выбор [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь там цены запредельные [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, я не настолько сильно хочу вышиванку :)) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на будь-який гаманець, повірте) куплено було тих вишиванок - ойойой скільки, з півсотні так точно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-6 была Країна мрій , что же вы не воспользовались такой возможностью, там были мастера со всей Украины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала только вчера :( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Лена, но все равно на здоровье :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я думала,что мы вместе на физфаке учились, обозналась, сорри. Ну и в профайле имя Елена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще ось тут подивіться http://skyba.com.ua/[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение