Меламиновые губки.10000раз.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меламиновые губки.10000раз. Значит заказала я это чудо на алиэкспресс. Начитавшись отзывов в интернете ожидала как в рекламе,взмах руки и все блестит.По итогу обычной губкой с чистящим я отмою все гораздо лучше и быстрее.Вот думаю что я делаю не так?Или может попалась подделка?Уголок стирается когда тру,но грязь не убирается.Кто что отмывал этим чудом?Вообщем жду отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю - это какая то подделка. Я покупала губку запечатанную и все терло) Купила на Кидстаффе - не трет ни чего практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала несколько раз у разных продавцов. Оттирает лучше, чем обычной губкой, но чуда я не увидела() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в хоз магазине, потом там пропали, и я пошла на кидстафф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно,спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы слишком многого от нее хотите? я использую только для нержавейки, и то не очень замызганнойпластиковые подоконники хорошо трет, рамы когда нужноа серьезные загрязнения - с моющимлично мне проще намочить губку и потереть, чем протереть поверхность мокрой тряпкой, потом с моющим, потом начисто.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не увидела [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меламиновой оттираю то, что не берет обычная с чистящим. как для меня - это чудо просто. столько всего старого неотмывающегося ею отчистила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убирала следы черники со светлой раковины из композита. Это самые нереальные пятна. Тереть не всей поверхностью, а уголком. Не мочить. Я смачиваю поверхность. Губка должна стираться вместе с грязью. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила 100 штук на али для: белой кож.обуви, в т.ч. кроссовокплиты газовой и вытяжкиобоев и дверейВ общем, мне достаточно и этого. Плита вообще моется за секунды.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже на али купила,но наверно подделку((+ на холодильнике точка от мухи и то тереть нужно.А ссылкой не поделитесь у кого брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылкой могу поделиться, но белые по цвету губки были лучше по качеству, чем серые. Серые немного не то, но все оттирают.Но я не жду от них чудес, мне абы плиту, быттехнику и обои оттерли.Вот этими я была очень довольна.http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Magic-Sponge-Eraser-Melamine-Cleaner-multi-functional-sponge-for-Cleaning100x60x20mm-200pcs-lot-E099/493453707.htmlХотя, надо отметить, что бамбуковые тряпки мне больше нравятся для остальных работ, спасибо Василисе, которая тут о них написала.http://ru.aliexpress.com/item/18-16CM-Multi-Color-Magic-Bamboo-Microfiber-Kitchen-Cleaning-Cloth-For-Washing-Scouring-Pad-Towel-16g/760981231.html тряпки заказывала тут, если что)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне серые показались чуть лучше по качеству, но они разные бывают. в одной посылке и серые, и белые есть более упругие, есть более мягкие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про бамбуковые салфетки расскажите подробнее, пожалуйста. у меня есть несколько, но не могу им применение найти. да, они отмывают посуду от жира без спец.средств, но мы фрошем пользуемся, он вроде менее вреден для окружающей среды и мне удобно с ним. где Вы еще их используете?самая бесполезная покупка для меня была тряпка от Белого кота гривен за 150, потому что обещали, что она зеркала будет от следов от капель избавлять, а все равно после нее следы остаются. пользуюсь советскими методами, а тряпка лежит, отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тряпками посуду не мою, разве что совсем уж жирную А так везде использую, где бы использовала тряпку. На кухне - протереть столешницу, фасады, краны. В ванной - краны, умывальник, машинку. В комнате - поверхности, подоконники.Вытереть бытовую технику и холодильник.Мне нравится, что средств не надо никаких. Я уже всех присадила на них)))))) Мамина подруга успешно оттирает вытяжку сверху ими. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то знает какое-то чудо средство для вымывания крашенной кухонной глянцевой поверхности, а я не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение