У кого 6pm под 0?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого 6pm под 0? или даже под минус?Есть заказик маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вот этого посредника http://www.kidstaff.com.ua/tema-4911327.html#bottomЗавтра, 08.07.14 выкуп с магазина http://www.6pm.com/ со скидкой 9% Выкуп в 22:00 Доставка авиа ...от меня: если подписаться на ее тему, будут приходить на почту сообщения от автора с акциями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Юлю. Уже не раз через нее заказывала. Всегда под минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это, под минус? То есть если обувка стоит 100 уе, на нее скидка и продают допустим за 50 уе.Что я должна заплатить?50 уе - 9% + за вес (предположим 1кг=12 долл, тогда +12 уе)?????Потому как "моя" посредница берет 10-15 % и что такое под минус я с ней вообще не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Юли именно так : 50-9%+ вес по приезду товара (море или авиа).Раньше я тоже заказывала под +10% у других посредников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно, за счет чего она зарабатывает, если всегда под минус 9? В 6рм вроде как больше 10% не дают скидок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю только в общих чертах :) Вообще есть сайты, которые возвращают 3-7% от суммы, потраченной в онлайн амер. магазине. Еще Мист экспресс дотавляет послыки авиа за 10 дней в Киев, а посредники доставляют клиенту авиа посылку за 3-4 недели и берут при этом 10-12 дол/кг как за авиа, а отправляют морем :) Разницу оставляют себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А то мне делают "скидку" как постоянному клиенту, комиссионные с 6пм не 15%, а всего лишь 10.....Надоело...причем говорила на тему, мол неплохо бы мне за долгие годы сотрудничества комиссионные уменьшить...15% это дофига....так еще и напоминать нужно, чтоб не +15 считала, а всего лишь +10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение