Где дешевле всего купить самокат Micro Махі?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где дешевле всего купить самокат Micro Махі? В интернете уже облазила всё - 1500 и не подходи, неужели нигде нет дешевле?Или может у кого-то скидочные карточки есть куда либо в какой нибудь магазин? Буду благодарна очень, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас дешевле не найдете, даже под заказа те же 1,5тыс будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я задалась тем же поиском, но есть столько аналогов по цене 500 грн, что я теперь сомневаюсь даже.неужели самокат за 500 грн на столько плохой? ведь тоже совсем не дешево.вот нашла на кидстаффе аналогhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-9429908.htmlсижу думаю - может такой?или уже брать фирму Mondo (Италия) - тоже 500 грн, но уже не Китай[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если для маленьких, то можно Троло У нас такой, покупали в 2,8. http://www.toys2baby.com.ua/detskiy_trehkolesniy_samokat_trolo_mini_blue_2-1483132736.phpНеубиваемій. Сколько на нем каталось деток на площадке и бросали его... Оторвались только резиноыые набалдашники на ручках, но это и неудивительно при такой эксплуатации. А так сам механизм испоравен. Сейчас смотрю, что многим деткам, которые игрались с нами на одной площадке (у нас она огромная) купили тоже Троло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но почти 800 грн - это тоже дорого рассматриваю вариант ДО 500 грн.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микро вы за такие деньги не купите - вариант б.у. или смотрите robo.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я микро и не хочу за такаие деньги, ищу вот аналог не думаю что один Микро у нас в почете.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, я думала вы рассматриваете аналоги микро. Наверное разница все таки в чем то есть. Мы купили этот Троло и по его износотустойчивости у меня претензий нет. Только когда ребенок у меня едет быстро, то может упасть. Несколько раз прямо перебрасывало его, пока не научился вовремя бросать руль. Я думала, что это особенность самокатов с двумя колесами впереди, но владелицы мини микро утверждают обратное, что их дети никогда не падают. Вообщем кто его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот рассматривала, но цена расстроила :( вот и думаю, неужели самокаты за 500 так плохи?думаю...[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила садлер-мы довольны [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрела его вчера на Дарнице думаю пока.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению нигде, уже 2 мес. как мониторю этот вопрос (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на выходных тоже Садлер ну пройдет время, посмотрим.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение