Дорожный чемодан, Где купить не дорого?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорожный чемодан, Где купить не дорого? Отправте меня пожалуйста за чемоданом на колесах,,, но только важно по доступной цене...Где можно посмотреть или заказать? Нужен ребенку в лагерь среднего размера.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году подруга купила дочке в Ашане самый простой Выбирали по размеру и цвету, цена смешная. Думали на 1 поездку в лагерь, а он пережил поездку как ни в чем не бывало ;) В этом году снова поехал в лагерь ;)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

италвогс Покупали ребенку около 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня в ашане, и поверте цены далеко не смешные ... Самый плохенький-и маленький( туда действительно ничего не поместится(- 470 грн, остальные 600-700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была неделю назад в Ашане на Электронмаше, видела цены от 180 на маленькие кстати, сама купила 4 года назад в Ашане по смешной цене (меньше 180 грн) средний чемодан (около 70 см), т-т-т пока не хуже Дерби ездит с нами. сейчас присматриваю маленький, повертела в Ашане, был выбор от 180 и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ашане купила в 2010г гривен за 150 (средних размеров) - до сих пор жив и прекрасно служит)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашан, дерби. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету их там в этом году :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще в этом году у дерби качество обнять и плакать :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая марка самого чемодана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешные. Напишите мне в личку, порекомендую, свежий опыт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку не получается( Вот моя Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были сегодня в ашане, смотрели чемоданы Те, где цена невысокая - качество "удивительное", те, что получше, за 800 грн я не готова покупать. Но мы смотрели большие. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре видела на цены просто не обратила внимание, но отдел есть с чемоданами[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет недорого не подскажу, но у меня есть новый большой Самсонайт. ФирмА! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за это я уже молчу... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там китай-китаем [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысчи 3 мин [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю наводку В МЕТРО какая-то акция на комплект чемоданов http://catalogues.metro-group.com/kataloghi-znizhok-metro/katalogh-onovlenii-metro-2/page/8 Какое кач-во ХЗ,,,,,сама не видела и не щупала ; )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадали - всего 2 ))) При том, что он огромный Я просто до кризиса с ценами его заказала еще, по той старой цене и продаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно мне на почту модельку его? [email protected][+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение