Выбор батута и нужен ли он?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выбор батута и нужен ли он? Думаю, как разнообразить досуг мелкой 6-летки на даче т.к. детей тут почти нет. В Киеве она любит прыгать на батутах. Думаю, не поздно ли купить надувной, например, вот такой:надувной батутРазмеры: 174х174 см. Высота: 114 см.Допустимый вес: 55 кг. (Игровой центр одновременно вмещает 2-3 ребенка.)Можно сделать крышу и использовать как домик, играть там.Или лучше железный с сеткой? фото с сеткойБольшие и многофункциональные батуты с горками от 3000 грн не рассматриваю т.к. у нас двор закрывается на щеколды, любой может зайти, сдуть и спереть ночью.Кто покупал батуты, Вашим детям было интересно и надолго ли хватило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше тот, который с сеткой во-первых он на несколько лет. Вряд ли вы надувной на следующий год надуете.Во-вторых, по прыганию батут с сеткой для детей намного интереснее и прыгучее :)У нас уже третье лето стоит (но у нас относительно большой - диаметром 2,44 м) - детей не выгнать - и просто прыгают, игры там придумывают, по очереди какие-то прыжки, задания, потом устраивают "показательные выступления". С дочкой "в волейбол" через эту сетку играли - она на батуте, я рядышком на стуле :)Уж о какой покупке не пожалели, так это о батуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя стрибає з 2 років) звичайно потрібен, але ІМХО, не надувний великий батут тим й прикольний, що він важкий, сперти його дуже складно, хіба що розбирати, а на це потрібен час ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте, у нас з Вами не одна донька на двох)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще сынок есть :) думаю, что у них это в природе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне его еще на дачу в электричке переть, поэтому большой сейчас не могу купить. муж новую машину не хочет покупать, не любит водить, а старую мы продали зимой, не было времени чинить. поэтому мы, чтобы перевезти маму, машину нанимаем. ради батута я точно не буду просить нас отвезти. если бы была машина, я бы и горку большую купила, и домик, и еще что-то :)но мысль о большом батуте поняла. малая, правда, уже очень хочет надувной. у нее ДР через 10 дней, думала как раз подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 3,66 м с сеткой... мне кажется в нем неприрывно тусит вся окрестная детвора. Пока было холодно и не купались, то вообще вылазили только по крайней нужде. Я тоже иногда скачу.Они там сперва тупо скакали, теперь смотрят на ютубе прыжки и пытаются повторять, придумывают какие-то свои игры. Короче, не пожалела ни секунды. Брала во Львове, доставка из Львова до дверей дачи в Киеве аж 171 грн.Брала на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-9428171.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна ж з доставкою. нє, Аня, послухайте мого досвіду. якщо брати - беріть нормальний, щоб Ви теж могли пострибати, це реально круто) горка у нас вже в минулому, замість будиночка - рожевий намет, вона в ньому як шамаханська цариця, навіть ночує іноді) (на другому поверсі)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, двоим веселее. моя с соседским 9-леткой целый день в песочнице может замки строить им и батут не нужен дети целый день во дворе чем-то занимаются. но мальчик редко приезжает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надувной будет быстро сдуваться. У нас у дочки был навдуной бассейн со шляпкой -грибком - стоял на улице - и то постоянно приходилось "поддувать". В доме был большой надувной игровой комплекс - аналогично - приходилось то там, то сям поддувать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, моя уже доросла, что может с братом играть вместе Так что сейчас уже интереснее, вместе придумывают игры, вместе играют (5 и 10 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех, а моя страждає, що нема з ким гратися. іноді сусідська дитина у нас пасеться, але він ну дуже відстає у розвитку () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, офф, а вы еще Литтл пони интересуетесь? Где Вы их раньше покупали, кроме как на амазоне и т.п.? Малая буквально пару дней назад заказала несколько пони на ДР, я пошла на кидстафф - там столько всяких, просто сотни и все разные.Она хочет с расческой и какой-то радужной гривой и какую-то девочку из Эквестрии. Она мне список их имен дала, я буду в Киеве всего пару дней, надо срочно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з веселковою гривою - то мабуть Іскорка). дівчинку - не знаю) основні- Twilight Sparkle - Rainbow Dash- Rarity - Fluttershy - "Pinkie" Pie- Applejackя не замовляла з амазону, мені шила наша форумчанка, ну дуже гарні вийшли)до речі, зараз їх вже багато продається, я бачила в Променаді в Планеті Іграшок, й досить гуманно по цінах[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже большой и с сеткой, одна из самых нужных и полезных покупок для дачи у нас уже третий год периодически пионерлагерь образовывается)))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В юске есть совсем недорогие. Прыгает пол котеджного городка Даже взрослые )). Уже два года, хоть бы что ему. Прыгать могут долго, правда , когда компания есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо, вот этот, наверное, за 949 грн 949 грн есть еще чуть другой, за 1499 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не куплю т к не хочу платить миллион компенсацию если сосед ребятня свернет шею. чтобы минимизировать травмы то дети макс 2 шт примерно одного веса должны быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве цена не за сетку? Сам батут стоит тьісячи две, не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перше посилання - сітка, бо великий діаметр, друге - батут, але й діаметр менше [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение