Куда податься за купальником?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда податься за купальником? Девочки, у меня вдруг нарисовалась поездка с купальником. Рассчитывала, что у меня есть месяц, неспешно выбирала в МК, а оказалось - 2 дня )))Куда податься, чтобы не заоблачные цены (люблю менять каждый год) и приличные модели с твердыми чашечками. В идеале центр-оушен плаза[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама так искала зашла в миловицу- грусть и тоска. а вот силайн очень обнадежил:) модели есть неплохие и цена нра мне.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре напротив загса магазинчик силайна победы 18 кажись[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оушен плаза ,але сподобались в реді на святошино:) був вибір
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там верх и низ можно отдельно купить? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас ценовой лимит? я купила Амареа за 430 грн привезли 6 штук, померяла, выбрала нужный, мне даже распаровали два комплекта[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владимирский рынок, ряд 7, место 19Г+ Я собиралась завтра ехать, но у них какая-то забастовка намечается. Администратор просил за час до выезда перезвонить.+38(067)746-20-35 тел администратора[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ушла их искать) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра поеду [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу( очень далеко для меня [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за дурацкий вопрос, давно не была на вещевых рынках) там есть возможность его померить? Ну так, чтобы не в проходе ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там можно их насмотреть вживую, понавыбирать и заказать домой)Хотя мне когда уже оооочень пекло, то и за ширмой неплохо было)))У них сайт есть, сча гляну.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.amarea.kiev.ua/купить-купальник-в-киеве-купальники-киев/[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...эти размерные сетки..т. е при талии 63 см априори грудь быть 90 см не может, а больше-это вообще из области фантастики...и так всюду...(( [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еду и на месте договариваюсь+ мне тоже нужны распаровки.Раньше покупала в Триумфе, там можно все раздельно купить.Но теперь там купальники совсем старушечьи)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, нашла их сайт, где брала www.fashion4you.com.uaна меня хорошо этот сел http://www.fashion4you.com.ua/search/при традиционном верхе 80В верх - 46 размрна ОБ 105 низ - 48[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их постоянный клиент. покупала на петровке, но несколько раз заказывала домой. покупаю уже 4 лето у них купальники. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне...если бюстгалтер на меня, то трусы на бегемота..это ужас какой-то..еще и в век силикона!!!! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вышла из офиса на Петровке- восторг! 2 купальника, 2 парео, шляпа и пляжная сумка!!!Такого улова за раз у меня еще не было)И, да, сделали распаровки![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с покупками! Мы там тоже с дочерью постоянно покупаем. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) приятно) сэкономила кучу времени и бензина) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вартість зазвичай перекриває 40 хв в метро:) я в минулі роки не купували купальники дорожче 100 грн ,і це при тому, що це або тріумф або олівер і так далі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение