В яких маг. Києва є знижки на дит. футболки?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Розе чета зажрались.... дешевле 70-80 ничего не видела. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мальчиков там есть отдел? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть. в Районе точно много вещей на мальчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район это на троещине? а что там есть отдел глории джинс ? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я там малому рубашку покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с лесного:) Спасибо! Буду знать, а то как-то не доезжаем в те края:)А глорию сама люблю. Себе 2 пары скинни там покупала в свое время.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на польском Эндо хорошего качества по 40 грн.+ эндо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF: А в каком HM вы заказываете? И наши карты принимает? Читала, что проблемный для нас магазин (американский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого можно заказать? И какой курс злотой к гривне. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне пришла рассылка от девочки, у которой часто покупаю+ ссылка на ее страницу курс не знаю, вроде 4но футболки эндо - бесподобные! из личного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо я оказывается на нее была подписана Просто в перечне ссылок не было этого магазина, я уже нагребла малому и себе одну футболочку, а ведь обещала мужу, что в этом месяце с покупками усе, интернет-шопинг это зло:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а почему на мальчика у них в 2 раза дороже? :) Риторический вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха :)) согласна на все 100 :)) В объявлении написано: заказываю в любом магазине :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама Відповідаю - з усіх де була, найдешевше в Сміку Футболки від 40 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я через посредника, когда в Америке, когда в Англии, смотря где есть наш размер и понравившаяся расцветка.вообще да, многие не любят этот магазин из-за возникающих постоянно проблем с оплатой и отправкой товара.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Глории Джинс купила за 36-39 грн. на 3 года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение