Девы, кто будет в Швеции ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто будет в Швеции ? Хочу заказать пару чашек с героями Мумитроллями.Сын уже третий раз перечитывает книгу, помешался на героях ))Хочу ему ко ДР ( к сентябрю) купить. В Икее не нашла, может кто-то будет там в ближайшие пару месяцев?Отзовитесь плиз…..А может кто-то в Киеве видел такие??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то зробіть на замовлення))) нащо так здалека везти)? можна купити гарні біленькі, вибрати різні малюнки, й нашльопати[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, хочется качественные )) натюрлих+ Что бы надолго и как память ))Вот смотрю на российских сайтах есть, а на наших пока не нашла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надолго и как память чашка ребенку? ну... разве что она в шкафу будет стоять. так что я бы не парилась. но дело хозяйское, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, ну на недолгую ( для чашки) память ))+ Он у меня чуйственная натура )), любит такие подарки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и в Эстонии весьма популярны - расширяйте зону вопроса ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так купити якісні чашки та замовити якісний друк - хіба то проблема? будуть в єдиному екземлярі, а не масс-маркет в Деко вибір білих чашок - дофігіща, на будь-яку кишеню[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на ebay, может ктото доставляет в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Финляндии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам обязательно чашку? В этом году на Книжном Арсенале стояли ребята с вырезанными из фанерки фигурками, Муми-троллей была там целая коллекция. Их можно было самим раскрасить, прикрепить магнит или использовать еще как-нибудь по своему усмотрению. Только название компании не помню :(, может тут кто подскажет.А еще можно заказать футболку, вот здесь качество обалденное, моя заказная футболка с Тоторо стирается-носится уже 2 года, ничего не отваливается. http://prostoprint.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо поискать, я даже не знаю где это делают+ но спасибо за мысль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, можно и не только чашку )) спасибо а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет золотая (( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже интереснее )) спасибо в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо дозрієте, пишіть, дам контакт, де зробити) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, мы ж вроде на "ты" ? )) спасибо , даю личку+ д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в гудвайне на мечникова или в 3k home.ua Не найдете, попрошу дочь привезти из таллинна, в начале августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это финские чашки, бренд Arabia Finland Fiskars group
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, зашла на сайт и балдею )))+ я обожаю все кухонное )))чашка есть с Муми тролем, но одна лишь и безумно дорого - 220 грн. Как для чашки - давит жаба ((. Если в Таллине дешевле, то с удовольствие бы вам заказала, если не в напряг ))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь вообще буду плохо спать )))+ зашла на сайт Арабии http://www.arabia.fi/en/Tableware/Runoобливаюсь слюной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запамятовала (с) ті, з ким працювали ми - лиш оптовики, так що їх контакти не допоможутьмені порадили звернутися або сюдиhttp://5minut.net.ua/cups.htmlабо сюдиhttp://vip-print.ua/2010-05-02-18-48-52/viewcategory/1навіть якщо чашка вийде гривнів по 80 - меня здається, досить непогано у світових масштабах))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо Галя, записала – поузнаю ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Таллинне не дешевле, 12 - 16 евро. У 3к хоум судя по всему старые цены Можно посмотреть еще на fiskars.com.ua. Привести не напряжно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх!! Я каждый раз в универмаге Стокманн теряю голову)) там все сразу - и ииттала, и кастрюли хакман и мумики, и покрывала с полотенцами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я то же всем этим болею ((( с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение