Помощница по дому Харьковский

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощница по дому Харьковский месяцев 6 назад, здесь давали контакты своих проверенных помощниц с Харьковского массива. Не помню куда сохранила контакты.Поделитесь отзывами, контактами и ценами.Нужна уборка двушки 80кв.м.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу написать. Но нужна Ваша почта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть очень славная помощница, вам нужно один раз в неделю? у нее вроде только один денечек свободный, я спрошу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой день свободный у нее, Оля? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на один раз в неделю узнайте пожалуйста[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ценам не сориентируете и что она делает у вас ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делает все Уборка всего + то что указываю дополнительно(окна, двери, 1 раз в месяц кухню внутренние поверхности), но без глажки. У меня 3ка, но меньше по площади. По цене договаривавайтесь. Зависит от объемов. Когда генеральная, то чуть больше. Вам на постоянную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую на постоянную [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните, договоритесь Человек порядочный, знаю давно. Убирает также у моих друзей. Только, если не будет брать трубку, то перезвоните еще раз. Когда работает, на тел звонки не отвечает. Или отправьте смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде понедельник, пока не удалось обсудить, а вам тоже нужно? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю, отпишусьтобязательно, пока не связывались [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не мешало бы. Встану в очередь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не нашли - порекоменндую нашу, она на Харьковском у меня и еще нескольких моих подруг убирает. Напишите мне на millena1977@укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас я и ждала :) пишу[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока занята Леночка моя...но вы ж понимаете, работа такая - у людей обстрятельства меняются, я напишу сразу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас входит в генеральную? меня это слово просто смущает)) а так какая - поверхностная? или вы включаете в генеральную холодильник, люстры, окна, шкафчики - внутри? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение