морозильная камера. какая?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морозильная камера. какая? девочки, посоветуйте, пожалуйста, морозильную камеру. я совсем дуб-дубом в технике. цена не заоблачная. спасибо! или хотя бы подскажите на что обращать внимание. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите побольше - ее всегда мало) у меня LG electrocool http://bt.rozetka.com.ua/lg-gr-204sqa/p103221/ высотой- мне до плечей, зашла к соседке- у нее как холодильник высотой- супер! тут тысячу сэкономите, а потом всю жизнь пользоваться, тем более электричества одинаково тратит, так что берите побольше[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. пару вопросов + какой класс энергопотребления? как-то по-разному везде пишутнасколько шумная? как долго она у вас? в отзывах нашла, что некоторым приходится размораживать ее раз в 7 месяцев? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэ нергопотреблению не скажу, по шуму - не слышу вообще стоит в кухне-студио, размораживать надо- но я годик как не размораживала, но уже надо бы - да, живет она у меня года 4, один год стояла в арендуемом гараже - дома не было места, думала она сдохнет от жары - ничего подобного - со всеми функциями справилась) у соседки стоит на балконе[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня большая 1,8м высотой Вестфрост. Отличная морозилка!Если средства позволяют, берите ноу фрост (они чуть дороже). Нет льда, можно отковырнуть легко кусок замороженных ягод.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можна я присоединюсь, тоже в раздумьях... а горизонтальная есть у кого? я тут зашла у фокстрот, они рекомендуют взять Делфа, но стремно че то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня ноу-фрост, выбирала Только с этой функией т.к. ее не нужно размораживать!и фрукты и овощи все не слипшиеся, а как бы все сухие-отдельные.единственное - да - надо брать больше - я взяла на 4 ящика -малооо![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у моей подруги, но у нее частный детсад на 20 детей она огромезная, но там и ом квадратов на 400, а в квартире такую громадище некуда ставить([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либхер. Уже 8 лет. На 5 ящиков. Но это дорогая техника. Зато качественная По Вашим вопросам ниже: не гудит. Я ее не слышу. Класс энергопотребления А++, (сколько точно ест не знаю. Не замеряла). Размораживаю, мою 1 раз в год перед началом нового сезона разморозки. Как раз остается мало кулечков с замороженными ягодами и т.п. Получается удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Занусси на 400 л+ единственный минус- внутри пустой ларь. Ну там есть две корзинки, но их мало. Т.е надо ехать в эпицентр и доукомплектовать пластиковыми контейнерами по размеру. А так все ок! При таких же размерах вертикальные морозилки менее вместительные, а этот ларь- реально монстр для заморозки)Не знаю как там с ручной разморозкой будет,производитель рекомендует раз в год-полтора отключать его и размораживать. Нам до этого еще далеко. Но думаю не проблема будет в начале следующего лета освободить его перед началом сезона.Еще из плюсов- благодаря наличию защиты конденсатора он может работать даже в гараже. Чем мы с удовольствием и пользуемся, так как место он занимает)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по морозилке, можно в почту, или напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Либхер. брала 3 года назад в акцию (спасибо тем, кто тут ссыль давал) лялечка! обожаюу меня "половинка", не полномасштабный шкаф[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение