Выбираю самокат - посоветуйте, плиз

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выбираю самокат - посоветуйте, плиз Дочка на 7 лет попросила самокат.Лет в 4 у нее был какой-то дешевый с маленькими колесиками, но на фоне велосипеда и роликов ушел в небытие. Сейчас захотела опять - в школу ездить.смотрю более-менее приличных изготовителей (hudora, в частности), допустимый вес до 100 кг, муж тоже может захотеть на работу на таком съездить :)---- колеса бывают 125, 180 и 205 мм в диаметре. Покупаю в инете, померять не могу. Какой диаметр колес выбрать? На каких катаются ваши дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У 9 летней дочки микро, уже второй год ездит-довольна шо слон но там вес до 50кг вроде. А так оч клевый-удобный, маневренный, типа скейт-самокат. Взяли с Т-образной ручкой, имхо так удобнее. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мечта, а не самокат) скользит-парит-летит я издалека вижу ребенка, который на микрошке едет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них маленькие колеса, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде есть разные, у нас маленькие http://www.micro.kiev.ua/produktsiya_samokatov/samokaty_detskie/scooter_maxi_micro_coral_pink_t.phpвзяли из-за устойчивости + на нём как на скейте можно ездить, дочке оч нравится.Но есть и 2 колесные с большими колесами, надо смотреть на сайтах.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Hudora подешевле будет (45 евро, Микро от 80 евро), выберу подешевле, отзывы положительные, надеюсь, все будет ок. Возьму 180 мм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой http://www.amazon.com/Razor-13013260-A5-Lux-Scooter/dp/B001K3JUEI/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1404248790&sr=8-4&keywords=scooter довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочке в ашане покупала там есть несколько видов до 100 кг вес выдерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас эксплоре с колесами 20 см. Просто отличный. Название модели не помню, но вес там до 100 кг, колеса большие, база достаточно высокая и широкая. Сын очень доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

205мм() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у моего такой же вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Micro, хоть гвозди забивай, неубиваемые. Еще Trollo есть, это аналог Микро, более дешевый, моя катается на нем 2 года, очень активно. Кое-где пластмасса отломалась, ручки порвались, но основной механизм работает отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И мне нужен на 4 года :-) Можно тоже спрошу, автор? Нужен максимально нормальный из дешевых до 400 грн. Барышня у нас очень маленькая и худенькая. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивайте, не стесняйтесь :) заказала такой- САМОКАТ. Заказ пока обрабатывается...Микро был почти в два раза дороже, а я не знаю пока, будет ли самокат часто пользоваться. Отзывы про Hudora тоже хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы первый микро брали б/у на кидстаффе - откатали и дальше продали, неубиваемый второй купили уже новый в прошлом году, т.к. двое детей катает сразу. до этого были у старшей два самоката попроще из спортмастера (один на улице забыла и ессно увели, у второго лопнуло дно пополам), стоили около 400 года 3-4 назад, фуфло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я можно спрошу - мне на 2 года нужен, но не за 1500, а до 500 грн неужели за 500 грн нет нормальных самокатов.может кто подскажет.смотрю фирму Mondo (Италия) - вроде на вид не плохие.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих Explore. С большими колесами до 120 кг для старшей. Довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь за эту марку, у наших друзяк 20 см колеса, у нас 15,5 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Explore Mirage Был Explore Mirage - очень классный. Хотела покупать макси микро, но цена ужаснула, ну и трехколесный уже не хотели. Но недавно его с площадки украли. пришлось замену искать, Мираж нашла только один, по цене в 2 раза дороже весенней. Купили Explore Viva, тоже хороший, хоть и колеса поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, сегодня утром наконец-то доставили тот, что заказала+ Hudora (http://www.mytoys.de/Widerruf-und-R%C3%BCckgabe/KID/de-mt.sv01.return/?layout=popup). Заплатила 46 евро.Немного необычно видеть самокат с такими большими колесами, но дочка рада, обкатывает по дому. Даже младшая 4 лет едет, хотя ей высоко руль.Тяжеловат - 3,4 кг, весь металлический, надеюсь неубиваемый. Есть ремень для переноски и подножка.Правда, дочка сказала, что микро на 20 см колесах в магазине ехал быстрее (цена около 150 евро). Там места больше, чем дома, для разгона, но не исключаю, что это так. Не знаю, хорошо это в плане безопасности или плохо.А, еще оказалось, что вес пользователя 35-100 кг (на сайте указан только макс вес). Моя дочка пока 22 кг. Как думаете, на что этот показатель может влиять и стоит ли менять на другую модель из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение