А порадьте зимові чоботи будьласка

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А порадьте зимові чоботи будьласка по типу коламбії, якісь легкі снігоступи, гуляти з собачкою по сугробах. Буду вдячна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спорnмайстері аутвенчер (outventure). нормальні) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортмайстер не годиться, ганьба! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимберленды? Я купила прикольные сапожки за 300 грн весной на распродаже.Сейчас, увы ничего зимнего нет. Искала ребенку что-то зимнее - все попрятали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то замов з амазона чи 6пм, ні? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я про те й питаю :)) На які бренди варто дивитися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

North Face [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какие у них пуховые чуни, легусенькие, теплюсенькие:))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не годяться, нога в них бовтається, як олівець в стакані. Боюсь не вибратися з кучугури без взуттєвих втрат :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посилання? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коламбия теплые , легкие, не промокают. Я 2 зимы в них бегаю с ребенком гулять. И ребенку похожие беру.У меня такие( но тут в остатках и размеров нет) -http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-sierra-summette-lace-winter-boots-waterproof-for-women~p~5559f/?filterString=columbia-boots~bs~330~746%2F&colorFamily=01Но есть размеры в похожей модели:http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-snow-canyon-omni-heat-pac-boots-waterproof-insulated-for-women~p~6938x/?filterString=columbia-boots~bs~330~746%2F&colorFamily=01[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот (+) такие , но лучше наполнитель 700мг теплее будут, или такого плана Чем хороши: ногу греют как куртка пуховая, можно постоять, очень удобно за рулем, очень легкие, но не для глубоких луж. Снег выдерживают хорошо.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собственно Коламбия? гляньте на Сиерре, бывают очень вкусные цены а если еще и в детские размеры влезете - то еще более вкусныеЭкко дорого, но я беру детские, поэтому не так страшно получаетсяна сухую погоду Экко, на мокрую - Крокс зимние, там резинка по верху, удобненько[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sorel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в уггах старих [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скетчерс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От, що робить з людьми "тепле" літо (+) я відкидаю усі думки навіть про осінь, а зима взагалі десь далеко))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коламбію дивилася минулої зими, класні легенькі чуні, навіть міряла - і забула розмір! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение