Заберите школьные штаны Олд Неви

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заберите школьные штаны Олд Неви Случайно заказала 2 пары – нам лишние ))200 грн, новые , размер 14 slim, цвет темно-синийВот ссылкаhttp://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=33970&vid=1&pid=591827012Замеры:пояс - 35 смдлина - 99 смшаг - 74 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую одну пару постирать возможны сюрпризыу моих куплены были 4 пары - все очень сильно сели, сантиметров на 5-7я о чем - может, и обе надо будет продавать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу )), я до сентября подожду+ Посмотрю налезут ли они на нас )), а то у мальчика вдруг резко начала пятая точка расти )). Пока бирки не срываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, на какой рост вы брали? а то мой далеко, не могу померить. спасибо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сейчас 150 см (они немного длинноваты – 2-3 см лишние) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я пасс. нам маловаты будут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подождала. потом лихорадочно металась в поисках новыхвот веселуха была :(это я тему поднимаю - если что :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )), у меня еще есть запасной вариант - другая модель )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна я примажуся? Шкільна спідниця Геп розмір 14 слім, синя, не ношена. 150 грн. АП [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап , еще есть в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение