Счетчики на газ. Как и где заказать и поставить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счетчики на газ. Как и где заказать и поставить? Может кто-то недавно ставил газовые счетчики и может поделиться советами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев? Только через Киевгаз, самостоятельно дорого. Они устанавливают бесплатно, ждите очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как им заявку оставлять? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните и узнаете или на сайт зайдите)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что 15 лет назад бабушке, что 3 года назад свекрови установка была платная. киевгаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5 года назад все бесплатно и Киеэнерго бесплатно меняли счетчик()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году свекрови на Харьковском ставили счетчик бесплатно, а установка платная. Счетчики огромные, поставлено как-то коряво... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не помните случайно цену, хоть примерно, и как туда звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевгаз тел. 495-04-04, сайт http://www.kyivgaz.ua/ru/press-sluzhba/voprosy-otvety-2/73-vse-o-gazovykh-schetchikakh#faqnoanchor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно указанному закону (ЗУ "Об обеспечении коммерческого учета природного газа"), ПАО "Киевгаз" обеспечивает установку газовых счетчиков бытовым потребителям газа города Киева БЕСПЛАТНО.Согласно утвержденному графику, потребителям, которые проживают в квартирах и частных домах и используют газ для подогрева воды и приготовления пищи, газовые счетчики должны быть установлены до 1 января 2016 года. Потребители, которые используют газ только для приготовления пищи должны быть обеспечены газовыми счетчиками до 1 января 2018.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. До 2018 года счетчики в Киеве все будут установлены бесплатно. Если вам горит прямо щас, это можно сделать. Для этого позвоните в районную службку Киевгаза, оставите им заявку.Но перед этим нужно собрать доки: паспорт, ИК (копии), форма 3, справка о льготах если есть, Кажется, все. Стоить это будет 2-2,5 тыс. грн.Я посчитала. Если я сейчас их установлю, они окупятся как раз к 18-му году. У нас прописано 5 человек, фактически живет трое, газом пользуемся мало. Тем не менее, я пока сильно раздумываю, тратится на это или нет.Ах да. Еще мне сказали в Киевгазу=е, что в первую очередь утсанавливают счетчики тем, у кого газовые колонки.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение