Техника на кухню. Прошу советов

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Техника на кухню. Прошу советов О великий форум! Ай нид йо хелп.Краткая предыстория. Есть у меня близкий родственник. Живет сам с двумя дочками. мамы нет. Затеяли они ремонт на кухне. И слезно просят помочь им с выбором техники - варочная, духовка и маленькая посудомойка. Мол ты там в интЫрнете все можешь посмотреть, почитать. В общем, ты все знаешь, умеешь. ткни нам пальчиком как мать- хозяйка какие бы модели ты купила для себя.А я ну совсем далека от этого вопроса. Сейчас временно в интернет набегами, особо даже времени по магазинам полазить почитать отзывы нет возможности. Очень прошу ваших отзывов и знаний. Хотя бы в сторону каких марок смотреть. Если еще и конкретными моделями поделитись, буду безумно благодарна.Из того что знаю, варочную хотят газовую, духовку - электро. Посудомойка - 45 см (я их склоняю по посудомойке на Бош). Ценовая политика - средняя, не по нижней планке, но средства все-таки там ограничены. В общем оптимально качество-цена.Огромное заранее спасибо.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже себе все покупаю духовку взяла такую ELECTROLUX EOC93430CX из за пиролитической системы очистки[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ушла читать [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверхность у меня электро, поэтому не могу порекомендовать на посудомойку еще не заработали :([+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посудомойку - главное не Аристон Бош- ок. Я раньше всегда beko хвалила, но последнее время они что-то испортились. А вот варочные и духовки у аристона хорошие. Горенье - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас посудомойка на 45см, whirpool, никаких нареканий. По-моему даже удалось взять европейской сборки. Точно уже не помню, но плита у нас этой же фирмы и тоже я довольна. Единственное, конечно, до сих пор (уже 5 лет) раздрожает электроплита, газовая гараздо удобнее. Что еще, холодильник - самсунг. Отличное сочетание качества и цены. Продукция Бош, как по-мне, отличается только ценой. Сборка у них часто китайская. Мне Бош разонравились. Даже мясорубка Zelmer оказалась гараздо удобнее, компактнее и проворнее, чем мясорубка Бош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В плане посудомойки поддержу Бош (+) можно даже самую простую, но все же 45 см, а не настольную.По поверхности и духовке - Хот-поинт Аристон. У меня у мамы давно, все еще не убила. У меня Смег, скорее по дизайну больше подходила, остальное не супер. Поверхность - лучше газ, как они и хотят, у меня тоже так. Моели нужно смотреть, наверняка все поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что со смегом не так?:) Просто техника у них ну очень недешевая, но в тренде, в любом фото интерьеров притаился холодильник смег:))) Или в любой передаче про кулинарию духовка от них же:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все вышеперечисленное электролюкс, но пока готова про посудомойку сказать: 45 см у меня, пользуюсь больше полугода-нареканий нет никаких+ поверхность у меня индукционная: жду уже когда смогу готовить на ней)) Сегодня установят:)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня посудомойка Беко, пока нареканий нет, остальное все Самсунг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки огромное спасибо всем отписавшимся будем выбирать[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня духовка и варочная (+) проблемы с электророзжигом, поменяла поверхность на другую, лучше не стало, более того, качество материалов стало хуже ( чугунная решетка и медные накладки на конфорки) . В духовке все ок, но не вижу я разницы огромной. Ну и отлетел сразу шурупчик выбора режима, не могу включить свой пиролиз))А вот по цвету подошло все идеально, поэтому и купили, Все остальные потом стали выпускать кремовый цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а какая у вас модель посудомойки ооочень себе хочу, но то что смотрю в районе 6-7тыс.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложу сэкономить на поверхности можно купить например поверхность газ BOSCH PBP 615B81E за 1500 грностального пока нима, если не к спеху в течение 1-2 мес, может будет что-то из духовой-посудомоек[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелмер уже стал бошем (купили) но мясорубки у них таки лучше бошевских [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посудомойка - только Бош У меня до этого был Электролюкс, качество мойки хуже. При нашей жесткой воде Бош справляется гораздо лучше.Поверхность у нас как раз газовая, а духовка электрическая. Оба - Горенье. Очень довольна, особенно духовкой. Пользуемся уже больше 4-х лет, нареканий нет вообще, а от духовки так просто в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пжл модель вашей посудомойки [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение