выбираю вытяжку

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выбираю вытяжку про мощность и шум прочитала.а на какие бренды смотреть из среднего сегмента рынка?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите на известны широкой аудитории бренды, так Чтобы в случае замены запчастей было где их взять... Пусть дороже, но известное...как оказалось, в нашей стране это важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирамида - нормально будет ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я бы брала что- то типа браун самсунг и тп ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун и самсунг вытяжки не выпускает есть бош, но они от 3500 стартуют по ценам[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам решать заплатить больше и быть уверенным или при первой поломке покупать новую вытяжку... Такие бренды , как пирамида- бренды Однодневки... Посыл Вы поняли...Я не имела в виду конкретно браун и самсунг, имелась в виду известность на международном рынке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень ценный совет по вытяжке браун. Как вы можете советовать что-тр с тм если не разбираетесь в этой группе техники [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего выводы о пирамиде? У них официальное представительство здесь и запчасти все есть [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Вы хорошо разбираетесь))) пирамида очередной китайский бренд, который исчезнет или перименуются через некоторое время, а пишу я об этом, потому Что имела опыт с вытяжкойп типа пирамиды буквально в прошлом году, оказалось запчасти купить нельзя при поломке... Можно только целиком менять или искать доноров))) да разница в цене есть с брендовыми вытяжками, но зато брендовую хоть починить можно... А когда мебель сделана под заказ и все посчитано по сантиметру, то менять вытяжку очень проблематично...решать автору в любом случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечислите не китайские бренды. Браун (не вытяжки слава Богу) делается там же Так типа пирамиды или пирамиды?Вы где то заметили, что я написала -берите пирамиду?И да, я таки разбираюсь. Работа у меня такая (не в пирамиде,ага)[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что пирамидами сейчас настолько заполнен рынок что должны быть запчасти к ним [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что пирамидами сейчас настолько заполнен рынок что должны быть запчасти к ним ? в мастер шеф их продукцию рекламировали.. не ужели не стоит их брать?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирамида производит вытяжки на собственной фабрике здесь, В Украине, за исключением нескольких моделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит запчасти будут :) [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите пирамиду)))) Все будет))) Да и слушайте Феррум она спец, сомнений нет)) Я пошла разбираться)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заказала. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно из чего они их производят)) Вы , хотели сказать собирают из запчастей завезенных из ноунейм китайских фабрик, а тут присваивают гордое никому не известное в мире магическое название Пирамида)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите VENTOLUX FERRARA 60 всего за 1400грн?(вместо 2200грн) продажа с магазина, чек, документы, гарантияили такую VENTOLUX VENEZIA 60 LCDза 1350грн вместо 3000грнединственное что - на них могут быть какие-то потертости, не влияющие на работу (стоят на полке в магазине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер цена, но мне нужна вытяжка под классическую кухню. может что-то еще сможете предложить?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть еще такие PYRAMIDA CXW -KH60 (S/S) 714грнPYRAMIDA HEE 68 (900mm) 994грнPYRAMIDA HEE 68 (900mm) 994грнPYRAMIDA HEE 68 (900mm) 994грнTURBO PANTHEON IX/A/60/SS/LX/PB 1007грнVENTOLUX VENEZIA 60 LCD 1312грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такая? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такая? Pyramida KM 60 Inox[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение