Девочки, на Крейзи 8 сейл, -75% еще и под -10% от посредника

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, на Крейзи 8 сейл, -75% еще и под -10% от посредника Это к теме об экономии и кто где покупает.Могу от себя сказать, майки футболки от 2.76у.еДжинсы от 5.86у.е. Еще и посредник под -10% собирает!http://www.kidstaff.com.ua/tema-4608769.html мой посредник, живет в Киеве, центр, удобно забирать. Дерзайте ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое вам спасибо за посредника теско! заказала школьных блуз пачку :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера получила Теско белье, офигела сорри как быстро оно пришло, и подруга успела джинсы за 7 фунтов взять, довольна, сели идеально. Наздоровье нам всем)) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста, посредника по Теско Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-7474153.html пользуйтесь наздоровье ) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, детское белье очень понравилось, в прошлом году нагребла в маркете Теско в Венгрии ))В этом году уже заказала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо Вам огромное! А подскажите, плз, у них размер-в размер или маломерят? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх большемерит и ОЧЕНЬ, низ - 1 в1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. при росте 140 надо брать М, а не L верх? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рост 132, 7 лет. спокойнехонько носим свитер Ску, даж запас есть хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за шо. если терпит до вечера - дома перемеряю швы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно вы в Мке хотите? я могу замерять футболки Мки и Лки )) и регланы тоже )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! уже заказала. Рискну, если что - дорастет :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так всегда :( Мне очень нужны белые поло с рукавом. Но я уезжаю уже, и ничего не успею ни заказать, ни оплатить :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя девочка еще выкупает сегодня вроде бы .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, цены сейчас на некоторые позиции очень хорошие+ а вот футболки они подняли чуток ))) они пару дней назад были 3.99[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я же ей должна сначала предоплату сделать? Или как? Я никогда не заказывала просто, нет опыта. Какой-то Shipping Address там указывается, наверное, т.е. мне с ней заранее нужно связаться, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она щас уже выкупает, так что точно уже не успеете ((( + не знаю какой адрес, я в бандлере заказ оформляю и все . она выкупает и выставляет мне счет, я оплачиваю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не судьба, значит. А на будущее я постараюсь разобраться, как делать заказы и буду выслеживать скидки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не выслеживаю, мне на почту приходит все просто[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ване человечков и бодиков тоже теско набрала, белье еще не пробовала, примарк носим уже много лет [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Теско хорошее качество и соответствие размерной сетки, нравится, но фунт зараза ж какой (( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение